• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Последнее редактирование:
Поизучал на перспективу для блога. Мой выбор - Extra.
 
мне для блога однозначны соцкнопки, качественная система отзывов. Крупный шрифт для мобильников и еще куча вещей...
 
тогда в чем смысл шаблонов, вообще?
Я так понимаю, чтобы не заморачиваясь по-быстренькому сделать все в одном пакете и начать работу человеку, который ничего в этом не понимает?
Из опыта общения с заказчиками, они редко когда знают что им нужно. Обычно с тобой общается администратор ресторана по поводу сайта ресторана, главный инженер по поводу продаж тапочек оптом и т.д. Хозяину не до веб-мастера / дизайнера. Он общается с продажником.
соответственно, если все и сразу так, как нужно - меньше проблем, доделок, нервотрепки.
Да и проще показать несколько готовых вариантов на выбор - что одобрят.
 
Кстати обновите Divi и Extra если можно. И кто-нибудь знает как часто будут выходить обновления?
Уже обновлены Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Периодичность выхода обновлений можно посмотреть в файле changelog.txt.
 
Люди. Может кто подскажет, как пагинацию в теме Extra настроить. Выдает ссылки вида
href="#"
при нажатии на номер страниц (допустим на номер 2) обновляет контент без перехода на другую страницу и в итоге получаю... новости со страницы 2 но без изображений. картинки не грузятся....
Как сделать что бы при нажатии на кнопку с номером страницы, осуществлялся полный переход на эту страницу.
 
Назад
Сверху