картинки с другого домена

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
если брать картинки с другого домена пропиcывая scr="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" как это повлияет на ранжирование первого сайта и будет ли это расценено поисковиком как ссылка на домен2 и куда будут вести с картиночного поиска такие картинки. В общем интересуют последствия для сайта который берет картинки с другого сайта
 
если брать картинки с другого домена пропиcывая scr="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" как это повлияет на ранжирование первого сайта и будет ли это расценено поисковиком как ссылка на домен2 и куда будут вести с картиночного поиска такие картинки. В общем интересуют последствия для сайта который берет картинки с другого сайта
Могу ошибаться, но насколько я знаю, транслирование картинок с других сайтов расценивается как ссылка на них, а в поиске изображений эти картинки будут вести на страницу-родителя... но в чем я уверен, так это в том, что делать это однозначно не стоит (время загрузки страницы будет дольше). Изображения надо хранить на сервере
 
у меня просто дорвеи с картиночным контентом, грузить на каждый дор 10гиг картинок, как-то муторно и не продуктивно, если пачка доров одной тематики, то и картинки соотвественно тоже одни и те же, т.е. если использовать картинки с одного домена, то скорость клепанмя возрастает.
 
у меня просто дорвеи с картиночным контентом, грузить на каждый дор 10гиг картинок, как-то муторно и не продуктивно, если пачка доров одной тематики, то и картинки соотвественно тоже одни и те же, т.е. если использовать картинки с одного домена, то скорость клепанмя возрастает.
Ну это надо на деле смотреть. Еще ж от хостинга многое зависит. А вообще попробуй.. Если картинок действительно столько много, то вариантов тут и в правду мало) А по поводу импорта-экспорта кстати не думал?
 
а че за импорт\експорт? скорость меня не сильно волнует, так как еслю дор не вылазит, то идет как сателит.
 
движка нету, статичный дор, с инклудами для тизеров и ссылок
 
движка нету, статичный дор, с инклудами для тизеров и ссылок
Тогда пролёт) ну сделай так, как задумал.. в любом случае другие варианты действительно непродуктивные.
(Но ссылки на картинки все равно будут считаться внешними)
 
ну тогда получится что первый дор с залитыми картинками будет подниматся остальными, хотя если на 1 из 10 пойдет норм траф, то это в общем то и не плохо
 
В общем, я сам запутался, пока размышлял над этим, и в итоге нагуглил практически идентичный вопрос: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху