[XP] Ошибка при установке XP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Platton

Постоялец
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
79
Реакции
20
Помогите разобраться.
Возникла проблема - полетел windows XP на ноутбуке. При попытке установки новой системы возникает ошибка. А именно сначала идет загрузка с диска, проходят все опросы. Далее выдает стандартное окно на какой диск установить винду - в первый раздел или во 2-й раздел. Я выбираю первый и тут ошибка - "Продолжение установки не возможно. Нажмите <F3> для завершения."

Также пытался удалить 1-вый раздел на диске и также не получается.

Что может быть? Возможно полетел винчестер?
 
Да ты я смотрю извращенец:eek::eek::eek:
Скачай какой-нибудь лайв-образ, проверь жесткий диск с помощью smart, отформатируй полностью и попробуй снова поставить.:crazy:
 
проверь диск на ошибки, если не поможет то ставь винду новой сборки которая ставится заливкой за 5 минут с лайвсиди или с флешки
 
Да ты я смотрю извращенец:eek::eek::eek:
Скачай какой-нибудь лайв-образ, проверь жесткий диск с помощью smart, отформатируй полностью и попробуй снова поставить.:crazy:

Дело в том что видовс не запускается. И нужно сберечь информацию на втором диске - D. А диска С можно форматировать

проверь диск на ошибки, если не поможет то ставь винду новой сборки которая ставится заливкой за 5 минут с лайвсиди или с флешки
Я пытался поставить чистый, оригинальный XP без дополнений
 
Последнее редактирование модератором:
Я пытался поставить чистый, оригинальный XP без дополнений
Я тебе про Фому ты мне про Ерему... еще раз повторяю: ставь винду новой сборки которая ставится заливкой за 5 минут с лайвсиди или с флешки
В жопу оригинальный образ, их давно никто не юзает и толку от них как от ватной палочки в газировке.
 
Почему именно хр?
Лучше оригинал чем говносборки!
В биосе ahci режим отключите и винда установится.
 
Почему именно хр?
Лучше оригинал чем говносборки!
В биосе ahci режим отключите и винда установится.
а при AHCI он не в синий экран должен падать с ошибкой 7Е уже после установки?

Помогите разобраться.
Возникла проблема - полетел windows XP на ноутбуке. При попытке установки новой системы возникает ошибка. А именно сначала идет загрузка с диска, проходят все опросы. Далее выдает стандартное окно на какой диск установить винду - в первый раздел или во 2-й раздел. Я выбираю первый и тут ошибка - "Продолжение установки не возможно. Нажмите <F3> для завершения."

Также пытался удалить 1-вый раздел на диске и также не получается.

Что может быть? Возможно полетел винчестер?
Ранее что стояло на винте? ОС какая в смысле
 
Искать сборку с встроенным AHCI , либо переключить режим в биосе в IDE (с AHCi веселее работать бук будет )
 
Дело в том что видовс не запускается. И нужно сберечь информацию на втором диске - D. А диска С можно форматировать


Я пытался поставить чистый, оригинальный XP без дополнений
скачай линукс c livecd, нужную инфу сохрани на флешку, а жесткий диск полностью форматни
 
В данном случае надо было
1) Установить 7, разбить жетский на 2 части.
2) Ставить xp отформативовав одну из частей.

Проблемы бы не было.

У самого xp и 7 - две системы одновременно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху