• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Как установить новую reCAPTCHA от Google?

iHits

Создатель
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Версия DLE: 10.4
Новая reCAPTCHA: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нужно заменить стандартную reCAPTCHA в DLE на новую.
Чтобы просто введя "секретный ключ" в настройках скрипта работала новая reCAPTCHA.

Не знаю где ковырять...
Возможно здесь "\engine\classes\recaptcha.php" и где прописаны {HEADERS}
Помогите, многим будет полезно.

hero-recaptcha-demo.gif


Человек спрашивал на dle-news.ru, ему ответили:
mQqS5Tq.jpg

Если кто без них справиться, отпишите здесь в теме, буду очень признателен =)
 
Последнее редактирование модератором:
dle 9.6 поставил reCAPTCHA в настройках сайта в вел ключи, вставил в соответствии с требованиями все ссылки, где должно отображаться, вроде все работает, а при регистрации пользователей не регистрирует.
 
dle 9.6 поставил reCAPTCHA в настройках сайта в вел ключи, вставил в соответствии с требованиями все ссылки, где должно отображаться, вроде все работает, а при регистрации пользователей не регистрирует.
в шаблоне где выводится капча должно быть:
Код:
      [sec_code]
{sec_code}
<input class="input3" name="sec_code" placeholder="Введите сюда код" />
      [/sec_code]
      [recaptcha]
      {recaptcha}
      [/recaptcha]
 
Спасибо!
Я уже пробовал сделать так. Но тогда, капча выходит старого образца.
И пробовал делать так:

Код:
[recaptcha]
 <tr>
 <td class="label">
 Подтвердите, что Вы не робот:<span class="impot">*</span>
 </td>
 <td>
 <div>
 <script src='https://www.google.com/recaptcha/api.js'></script>
 <div class="g-recaptcha" data-sitekey="ЗДЕСЬ ПУБЛИЧНЫЙ КЛЮЧ"></div>
 </div>
 </td>
 </tr>
[/recaptcha]
Все получается, но после того, когда подтверждаешь, что ты не робот (подтверждением служит зеленая галачка) и нажимаешь отправить, поевляется надпись "Код безопасности не соответствует отображенному"
Получается с капчей проблема.
Я ее пока убрал.
 
В настройках стоят ключи "Публичного" и "Приватного" сервиса от reCAPTCHA и в пункте "Тип кода безопасности (CAPTCHA:(" - выбор на reCAPTCHA
Вот кажется, что ключи словно не совпадают, поэтому такая беда - мне так кажется, а может старшей версии dle таких проблем нет.
 
KachalkinGeorg, стоп и ещё раз стоп...
От того, что Вы вставите JS для рекапчи - ДЛЕ не начнёт с ней работать. Там довольно большой и сложный модуль на PHP, который всё это обрабатывает (не только капчу, а всю страницу).

И так, если у Вас выводится старая капча (т.е. просто картинка) - то проблема в настройках. Т.е. в шаблоне отрабатывает код, заключённый в [sec_code] - а такое возможно только при настройке стандартной капчи.
Если у Вас включена реКапча - должен обрабатываться код в тегах [recaptcha] - всё просто.

Я могу предположить, что в 9.6 встроена очень старая рекапча и она уже не работоспособна. Кроме того, эта версия ДЛЕ уязвима.
Обновитель на актуальный дистрибутив и у Вас всё заработает.
 
Назад
Сверху