Помощь Валюта плюс + Автоматическая обработка прайс-листов

meatuss

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
103
Реакции
5
Установил модуль Валюта плюс но столкнулся с тем что модуль Автоматическая обработка прайс-листов загружает цену в стандартное поле в карточке товара ( Цена )

Можно ли как то поменять загрузку не в стандартное поле а в базовое

fsdfsdfsfs_4273218_16035921.png


если кто знает подскажите очень нужно.
 
Хм, ну можно переписать запрос в бд, что бы затрагивал не стандартную колонку, а вашу.

Но проще будет, если вам не важна основная цена, можно залить цены на основное поле, а потом запросом скопировать со стандартного поля в ваше, типа как модель копировать в СКУ. update products set sku=model

только подставить колонки цены и цены мультивалюты.
 
Хм, ну можно переписать запрос в бд, что бы затрагивал не стандартную колонку, а вашу.

Но проще будет, если вам не важна основная цена, можно залить цены на основное поле, а потом запросом скопировать со стандартного поля в ваше, типа как модель копировать в СКУ. update products set sku=model

только подставить колонки цены и цены мультивалюты.

Этот модуль Валюта плюс считает затем основную валюту и прописывает её в стандартной колонке - думаю что это поле нужно в любом случае.
Скажите а что именно нужно переписать в в бд, поскольку я не селён в этом.

у автора спрашивал но ответа так и не получил, может кто знает что нужно сделать, подскажите плиз
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько я помню нужно в модуле загрузки прайса изменить переменную вместо price сделать base_price
Конкретно в каком файле не помню, да и самого модуля у меня нет. Поищи по тексту в файлах.
 
Насколько я помню нужно в модуле загрузки прайса изменить переменную вместо price сделать base_price
Конкретно в каком файле не помню, да и самого модуля у меня нет. Поищи по тексту в файлах.

пробовал менять в
model
и
view

ничего не дало, может что то не так делаю, я делал полную замену
price на bace_price

замена по всему файлу
 
Назад
Сверху