Ищу Модуль слайдера товаров virtuemart 3

Скачал, поставил и столкнулся с такой проблемой: у некоторых товаров есть минимальное количество для заказа и шаг заказа, однако, данный модуль эти значения почему-то не воспринимает
Обновленная версия должен воспринимать как минимум минимальное количество
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
это модуль карусели товаров из шаблона vp merchant, отдельно его не ставила, но думаю, что проблем не должно быть

Как обычно можно вывести или последние товары, или рекомендуемые и даже определенные товары.

 

Вложения

  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 51
Было время заморочился со слайдером товаров и производителей. Собрал из стандартного модуля товаров vm3.
 

Вложения

  • mod_vm_product_slider.zip
    15,4 KB · Просмотры: 67
Вот кое что есть из купленного. Здесь и под VM 2 и VM 3
 

Вложения

  • mod_vm_slider_1_4.zip
    55,7 KB · Просмотры: 19
  • mod_vm_slider_1_8.zip
    33,2 KB · Просмотры: 97
Вот слайдер от Joomshaper показывает скидку в % и в Валюте магазина, таймер истечения акции - практически полноценная карточка товара с кнопкой купить. Можно применять к рекомендуемым, рандом и прочее. Он центральный в шаблоне Megadeal II
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня эта стоит, доволен
 

Вложения

  • joomfolio_for_virtuemart_v3.3.0.zip
    109,4 KB · Просмотры: 65
Вот слайдер от Joomshaper показывает скидку в % и в Валюте магазина, таймер истечения акции - практически полноценная карточка товара с кнопкой купить. Можно применять к рекомендуемым, рандом и прочее. Он центральный в шаблоне Megadeal II
Подскажи как его настроить, где задать время начала акции? А то поставил а вместо счетчика там надписи, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Думаю понятно будет со скринов, и еще в файле \language\ru-RU\ru-RU.ini Надо заменить формат вывода даты на американскую, иначе таймер не будет работать строка примерно 260
вот что надо вставить
DATE_FORMAT_LC="d.m.Y"
DATE_FORMAT_LC1="d.m.Y"
DATE_FORMAT_LC2="d.m.Y H:i"
DATE_FORMAT_LC3="d F Y"
DATE_FORMAT_LC4="Y-m-d"
DATE_FORMAT_JS1="d.m.y"


3B69wzK.png

3B69A6c.png
 
Назад
Сверху