Как сделать вертикальное меню категорий на главной?

А еще один вопрос, нужен модуль Age Checker, ну просто чтобы когда человек заходит на сайт, то ему нужно было бы выбрать, что уже есть 18 и тогда он может продолжить работу с сайтом. Нашел только Advanced Age Checker Module for Prestashop, но он конечно платный, 30 баксов. А нет ли какой-нибудь более простой версии, но бесплатной?

С варезхаусом у меня тоже не все гладко, тоже вверху эта голубая полоса.

389936.png


Почему у меня появилась она и как ее убрать? Подскажите, пожалуйста. На видео-примере, на сайте разработчика модуля ее нет.

389938.png


Так, значит с тем модулем почти разобрался, просто убрал горизонтальное меню и он исчез. Теперь другие проблемы... Что за блоки "Sample" и как их убрать? И второй вопрос: почему перестал перетягиваться логотип?

390065.png


С блоками разобрался, осталась проблема с меню категорий... можно ли как-нибудь его расположить слева от слайдера?
390097.png
 
Последнее редактирование модератором:
Еще вопрос по теме. Как в дефольном шаблоне 1.6.1.6 убрать два блока справа от слайдера и вставить вертикальное меню слева?
 
не надо лентяйничать - всё там медленно, но уверенно настраивается :)
оцените пример из свежего с таким меню: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если есть возможность, подскажите как с этим модулем совладать. Все настраивается. Но, главное, что от него требовалось это выпадающее меню подкатегорий справа, как раз и не работает. Выдает огромный, ну или просто длинный, список категорий и подкатегорий в раскрытом виде. Как по мне я уже все менял/переключал. Результат 0. Вот такие дела.
 
Если есть возможность, подскажите как с этим модулем совладать. Все настраивается. Но, главное, что от него требовалось это выпадающее меню подкатегорий справа, как раз и не работает. Выдает огромный, ну или просто длинный, список категорий и подкатегорий в раскрытом виде. Как по мне я уже все менял/переключал. Результат 0. Вот такие дела.

вы и пирожок скушать хотите и на боку полежать? не не получится - нужно разово настроить

нужно для каждой категории свой пункт/блок создавать и для каждой свой выпадающий блок настраивать по каждой ветке
 
Сори за назойливость. Но я вроде все так и делал. А выходит как в файле 126
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    36,9 KB · Просмотры: 35
  • 124.png
    124.png
    45,1 KB · Просмотры: 32
  • 125.png
    125.png
    41,9 KB · Просмотры: 32
  • 126.png
    126.png
    378 KB · Просмотры: 37
Сори за назойливость. Но я вроде все так и делал. А выходит как в файле 126

я предустановленными вкладками не пользуюсь - сразу настраиваю макет там же

и на 126 видно что возможно какой-то модуль "портит" стили


без "пациента" сложно помочь вылечить


успехов!
 
Самое простое для меня, как расположить список категории в колонку слева это назначить хук слева для модуля категорий. Надо идти в модули- Расположение и там выбрать модуль категорий - назначить хук слева и все. У мнея работает.
 
можно модуль выдернуть из тем в которых реализовано вертикальное меню.
К примеру в шаблоне transformer, за вертикальное меню отвечает модуль megamenu

подскажите, в как с чужих тем выдергивать модули? вот установили тему, попробовали, понравились какие-то моменты. но потом, когда меняешь тему на другую - все модули слетают(((
 
подскажите, в как с чужих тем выдергивать модули? вот установили тему, попробовали, понравились какие-то моменты. но потом, когда меняешь тему на другую - все модули слетают(((
в коде посмотрели, названия дивов и прогруглили, и сразу можно найти, что это за модуля
 
на официальном форуме можно скачать модуль называется Vertical Mega Menu
 
Назад
Сверху