Как сделать вертикальное меню категорий на главной?

nordrom

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
100
Реакции
9
Нужно для престы 1.6, для главной, дефолтного шаблона вроде как называется default-bootstrap, чтобы было крайним слева.
Или создать дополнительное вертикальное меню на главной, или имеющееся дефолтное горизонтальное преобразовать в вертикальное.
Пробовал установить Lof Megamenu Module, - создает вертикальное меню но не на главной, а на странице категории, как на главную его вытащить? Или другие варианты решения создания вертикального меню для главной.
Или на крайняк как переназначить главную страницу, чтобы главной стала страница категории, хотя это не очень.
 
Вы нашли решение по своему вопросу? Тоже интересен вариант вертикального меню категорий товара на главной.
 
можно модуль выдернуть из тем в которых реализовано вертикальное меню.
К примеру в шаблоне transformer, за вертикальное меню отвечает модуль megamenu
 
В шаблоне Warehouse отличное вертикальное меню, а также есть модуль от этого шаблона Iqit Mega Menu. На форуме как шаблон, так и модуль меню ранее выкладывались.
 
В шаблоне Warehouse отличное вертикальное меню, а также есть модуль от этого шаблона Iqit Mega Menu. На форуме как шаблон, так и модуль меню ранее выкладывались.
Спасибо большое! Это кажется как раз то, что мне и нужно. Только пока проблема с его настройкой.
 
Спасибо большое! Это кажется как раз то, что мне и нужно. Только пока проблема с его настройкой.

не надо лентяйничать - всё там медленно, но уверенно настраивается :)
оцените пример из свежего с таким меню: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не надо лентяйничать - всё там медленно, но уверенно настраивается :)
оцените пример из свежего с таким меню: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вау, круто! Я о таком даже и не мечтал... А можно совсем оборзеть и попросить файл конфигурации этого крутого варианта?
 
Вау, круто! Я о таком даже и не мечтал... А можно совсем оборзеть и попросить файл конфигурации этого крутого варианта?

а толку?

в конфигурации только стили

переводы/хуки/пункты - это всё индивидуально настраивается
 

Вложения

  • iqitmegamenu_1471364328.txt
    3,7 KB · Просмотры: 74
У меня на стандартном шаблоне, который был по умолчанию, все разваливается. Где можно FAQ почитать по этому модулю и по его настройке?
389931.jpeg
 
У меня на стандартном шаблоне, который был по умолчанию, все разваливается. Где можно FAQ почитать по этому модулю и по его настройке?

у разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а сама тема варезхауз сейчас 70 баксов (включая этот модуль за 55) - хорошая инвестиция в бизнес-проект
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху