Плагины yandex для популярных CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D'Jack

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
446
Реакции
173
Добрый день! Наткнулся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смутило вот что:

....Вы можете повысить приоритет индексирования некоторых страниц вашего сайта с помощью дополнений для CMS, которые могут отсылать запросы на индексацию автоматически. Дополнение, установленное в CMS, отслеживает изменения на сайте и генерирует запросы на индексацию при создании или изменении документов....

то есть проще говоря поставив себе на сайт такой плагин я могу беспрепятственно закидывать в поиск все страницы за короткое время не дожидаясь пока робот посетит в очередной раз мой ресурс?
 
да вряд ли! 100% будет все в обычном порядке! Просто повысить себе рейтинг надо!
 
"Вы можете повысить приоритет индексирования некоторых страниц вашего сайта" - как я понял это плагин для управления приоритетами, не более. Тоесть, если на сайте в день появляется 500 страниц, то без плагина они равнозначны для индексирования, а с плагином можно расставить приоритеты, что более важно, что менее.
Хотя приоритеты и в Sitemap можно задавать.
 
Глобального толку точно не будет и в ТОП с маху не выведет.
 
Это для локального поиска по сайту. К основному индексу не имеет отношения. Уже не имеет...
 
Это для локального поиска по сайту. К основному индексу не имеет отношения. Уже не имеет...
Но для ускорения индексации новых страниц, например новостей он подойдет?
 
За счёт чего?
Пинга нет, да и сама идея не предназначена для более быстрого шуршания ботов яши по сайту, соответственно и ускорять индексацию не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху