Подскажите хорошие тизерки для рекламодателей ?

Тема в разделе "Контекстная/тизерная реклама", создана пользователем Albus_D, 11 фев 2015.

1. BeHappy

BeHappy Писатель

Регистр.:
    11 мар 2017
    Симпатии:
    2
    Подскажите пожалуйста, есть небольшой бюджет для рекламы сайта ТНП, (15000 руб в месяц).
    Сейчас 50% Директ, 50% Адвордс. Средняя цена клика 7 рублей.

Собственно вопрос у кого опыт, есть-ли смысл по ТНП, выходить в тизерки (только marketgid и directadvert, остальные мне кажется сильно сомнительные)?
    Цена клика при этом какая будет?

Спасибо!

2. BeHappy

BeHappy Писатель

Регистр.:
    11 мар 2017
    Симпатии:
    2
    Если кому интересно провел эксперимент, вбросил 3000 рублей. Ставка по моей тематике была от 2 рублей. Конверсия 0.
    Ставил по рекомендации поддержки 4 рубля. Эффект тот же.
    Выросло количество отказов до 55%, глубина просмотра упала до 2х страниц (с 7).
    Настроил ограничения по бюджету в 600 рублей в сутки, слив происходит за 1 час ))
    Для себя вывод сделал однозначный, только Яндекс или Гугл, тут по сути просто отдал деньги за опыт, в товарной ТНП тематике мне там делать нечего.

latteo нравится это.
  3. soll2307

soll2307 Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2009
    Симпатии:
    8
    RedTram дают 100 миллионов показов в сутки. Основное направление — товарное. Оплата — за клики.

YOTTOS не плохая, но сравнительно дорогая

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2018
  4. Raccoon

Raccoon

Регистр.:
    31 июл 2007
    Симпатии:
    9
    AdHub - прикольная тизерка по отзывам, беру здесь кликандер уже лет 5 наверное, еще у них есть тизер, но мне не надо, т.к. я просто нагоняю посещалку сайтов, а остальное пускаю на пуши.

5. plyxi77

plyxi77 Писатель

Регистр.:
    22 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Teasercash.ru - Норм Рекламная сеть, работает с подписками, UTM метки, макросы

6. kjhqlm

kjhqlm Создатель

Регистр.:
    17 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Обливки норм тизерка