• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Rocket

после установки вместо сайта показывает страницу с кракозябрами, перебирание вариантов в настройках не помогает ((
Ранее тоже как-то пытался установить, но отказался по той же причине.
Где порыться?
Я пробовал, всё в порядке было, может кеширует не той кодировкой что нужно. Попробуй посмотреть на файлы в кеше, в какой кодировке они.
 
Было бы слишком просто )) Но, увы, там всё правильно UTF-8
Дело, видимо, не в бобине ))
тебе нужно разобраться на какой стадии кракозябры получаются. Если в кеше нормальный текст - от сюда вывод что при выводе в окно браузера. От этого и пляши пробуй указать кодировку принудительно, в настройке сервера, на странице, да где угодно, но пробуй. И тогда в твоей кабине будет сидеть смышленый чел.
 
ещё разок:
— в кеше лежит уже «неправильный» файл
— в заголовке «неправильного» файла указана правильная кодировка — UTF-8
— дело совершенно не в кодировке (добро пожаловать в кабину, ага)

Крашится после вывода тайтла и в конце всего этого хаоса закомментированная строка
»." class="error"><!-- This website is like a Rocket, isn't it ? Performance optimized by WP Rocket. Learn more: http:»." class="error">/»." class="error">/wp-rocket.me - Debug: cached@1450284447 -->

Есть у кого адекватные мысли?
 
ещё разок:
— в кеше лежит уже «неправильный» файл
— в заголовке «неправильного» файла указана правильная кодировка — UTF-8
— дело совершенно не в кодировке (добро пожаловать в кабину, ага)

Крашится после вывода тайтла и в конце всего этого хаоса закомментированная строка
»." class="error"><!-- This website is like a Rocket, isn't it ? Performance optimized by WP Rocket. Learn more: http:»." class="error">/»." class="error">/wp-rocket.me - Debug: cached@1450284447 -->

Есть у кого адекватные мысли?
"Но, увы, там всё правильно UTF-8"
написал что всё правильно там, я тебе и ответил в соответствии, теперь оказывается не всё...
 
хм, тут в кабине, видимо, шумно, поэтому повторю — не в кодировке дело. Забыли про неё, ага?

Кто-то сталкивался с таким траблом? То что выводится больше похоже на бинарник.
 
бесполезный плагин мне кажется!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
v2.6.15
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
мопед не мой ))
 
Этот плагин под нагрузкой нужно проверять т.е. не на пустых тестовых сайтах.
Хотя ситуация как и с антивирусами )))) кому-то и они не помогают.
 
Назад
Сверху