• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Rocket

Два вопроса:
1) с плагинами кеширования я знаком слабо, прошу немного разъяснить – страницы с обновляемыми скриптами WP Rocket так же кеширует?
Опишу суть более подробно (сайт турагентства:( человек заходит на страницу поиска тура, которая находится в кэше. Скрипт поиска тура - внешний.
Вопрос заключается в том, какую информацию увидит пользователь, если WP Rocket закеширует именно эту страницу?
Возможно ли конкретную страницу удалить из кэширования?
2) можно ли залить последнюю версию на zippyshare, к примеру?
Заранее спасибо.
 
А сравнивали с Fastest Cache? Что объективно лучше..?
 
А сравнивали с Fastest Cache? Что объективно лучше..?
нельзя получить обьективное мнение от человека - он всегда в чем-то заинтересован.
мое субьективное мнение - рокет лучше
 
Если сравнивать с бесплатными плагинами, типа WP Super Cache, то Rocket лучше укоряет загрузку страницы?
 
Как плагин с maxcdn работает? Лучше чем w3 cache?
 
Установил себе версию 2.11.2 (последние 2, размещенные тут, подозрительно блокировались антивирем и на вирустотале была сработка).
Из хорошего – это бомба. При корректной настройке (а она тут минимальная – поставил и забыл) скорость загрузки сайта упала с 13.1 сек до 3.6 сек. Показатель, мягко говоря, меня приятно удивил :) Помимо установки плагина изменения заключались лишь в изменении версии php c 5.6 на 7.2. Конфликтов этот переход у меня не вызвал, но на разных сайтах бывает по разному.
Из негативного – имеет место быть небольшой конфликт с плагином Slider Revolution, решается очевидными советами, которые появляются при ошибке. Кроме того, плагин P3 также становится нефункциональным.
 
Плагин хорошо ускоряет сайт, но иногда кеширует панель управления из-за чего приходится его отключать на время обновления сайта. Не помогает даже запрет на кеширование у авторизованных юзеров. Видимо, функциональность зависит от настроек сервака.
 
Плагин хорошо ускоряет сайт, но иногда кеширует панель управления из-за чего приходится его отключать на время обновления сайта. Не помогает даже запрет на кеширование у авторизованных юзеров. Видимо, функциональность зависит от настроек сервака.
1) Кстати, да, совсем забыл сказать. С ПУ проблем тьфу-тьфу-тьфу не было, но при выполнении кэширования при последующей загрузке главной страницы верхней панели администрирования нету (как будто я не залогинился). При этом место под нее остается (между хэдером и верхом окна есть поле, идентичное высоте строки панели администрирования). Вылечилось пересозданием кэша. Для конечного пользователя эта проблема, к счастью, вообще не видна, посему проблемой как таковой не является :)
2) Есть еще одна интересная проблема, суть которой пока отследить не смог от слова "вообще". Иногда создается впечатление, что кэш отлетает и загрузка сайта длится вместо условных 3 секунд всё те же 13-14. Со временем всё возвращается на место. Буду следить :(
3) Отдельная просьба для заливающих новые версии – просьба заливать их не только на Яндекс, так как в Украине он, увы, заблокирован. Заранее спасибо!
P.S. все равно смущает тот факт, что последние версии оказались с вирусами. Может кто-то проверить еще?
 
Назад
Сверху