Запроса поля из mysql и микро админка

simplysooo

Создатель
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
15
Реакции
5
Может кто подкинет готовый скрипт, вводим в текстареа данные,номер , он выводит из базы данные с дополнительными параметрами, отправлен он или нет. А в админке сам выставляешь параметры (отправлен не отправлен)

Похоже нужно самому писать :(
 
Последнее редактирование модератором:
php скрипт запроса из mysql
:confused:
Название темы вообще не отражает суть темы.
Для реализации скрипта что описан в посте, достаточно элементарных знаний в php. Мне было бы стыдно просить подобное :conf:
Обычная форма, с сохранением в бд. И еще одна форма админки апдейта статуса (отправлен не отправлен).
Ну и самая элементарная стр с выводом записей из бд.
Советую почитать статьи, где описывается работа из mysql. А не просить такие элементарные скрипты на форуме.
 
Мне не стыдно, зачем самому изобретать колесо, если есть готовые наработки и тем более как вы выразились достаточно "элементарных знаний".
 
Мне не стыдно, зачем самому изобретать колесо, если есть готовые наработки и тем более как вы выразились достаточно "элементарных знаний".
Нет там никаких уникальных наработок, это обычные действия которые приходится каждый раз прописывать руками отталкиваясь от существующего кода (классы или функции работы с БД). Или у тебя вообще ничего еще нет и нужно сделать полностью с нуля?
 
Да найти не могу, а точнее сформулировать правильный запрос, а потом уже редактировать онный скрипт или допиливать)
 
Похоже нужно самому писать :(

Вот это да) А как по-другому? :) Кстати изменять что-то готовое под свои нужды - это в общем-то тоже "самому писать". И объем работ иногда соизмеримый, хотя от конкретной задачи конечно зависит. В данном случае ИМХО гораздо проще наваять простецкий срипт самостоятельно, чем тратить время на поиски готовых решений и на их допиливание.
 
Да найти не могу, а точнее сформулировать правильный запрос, а потом уже редактировать онный скрипт или допиливать)
Я выяснить пытаюсь есть ли у тебя уже какой-то сайт на php и тебе надо туда добавить функционал типа трекинга? И если есть то на какой CMS или фреймворке.

Или нужно с нуля сделать сайт состоящий из 1 формы для пользователя и админки со списком номеров и возможностью отметить чекбоксы возле них?
 
Теме место в мегафлуде, имхо
 
Как раз место - потому что и не вопрос, а тема для флуда ))
 
Да нашел сам, пару строк кода, развели демагогию, я знаю что я просил, зачем спрашивать какая цмс, это раздел php скриптов, не важно на чем сайт! мне нужен был просто скрипт(
Одна набивка сообщений!
 
Назад
Сверху