Запроса поля из mysql и микро админка

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем simplysooo, 9 фев 2015.

1. simplysooo

simplysooo Создатель

Регистр.:
    19 июн 2013
    Симпатии:
    1
    Может кто подкинет готовый скрипт, вводим в текстареа данные,номер , он выводит из базы данные с дополнительными параметрами, отправлен он или нет. А в админке сам выставляешь параметры (отправлен не отправлен)

Похоже нужно самому писать :(

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  2. SocMaster

SocMaster aka Hakerok

Регистр.:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    47
    php скрипт запроса из mysql
    :confused:
    Название темы вообще не отражает суть темы.
    Для реализации скрипта что описан в посте, достаточно элементарных знаний в php. Мне было бы стыдно просить подобное :conf:
    Обычная форма, с сохранением в бд. И еще одна форма админки апдейта статуса (отправлен не отправлен).
    Ну и самая элементарная стр с выводом записей из бд.
    Советую почитать статьи, где описывается работа из mysql. А не просить такие элементарные скрипты на форуме.

3. simplysooo

simplysooo Создатель

Регистр.:
    19 июн 2013
    Симпатии:
    1
    Мне не стыдно, зачем самому изобретать колесо, если есть готовые наработки и тем более как вы выразились достаточно "элементарных знаний".

4. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.185
    Нет там никаких уникальных наработок, это обычные действия которые приходится каждый раз прописывать руками отталкиваясь от существующего кода (классы или функции работы с БД). Или у тебя вообще ничего еще нет и нужно сделать полностью с нуля?

5. simplysooo

simplysooo Создатель

Регистр.:
    19 июн 2013
    Симпатии:
    1
    Да найти не могу, а точнее сформулировать правильный запрос, а потом уже редактировать онный скрипт или допиливать)

6. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    469
    Вот это да) А как по-другому? :) Кстати изменять что-то готовое под свои нужды - это в общем-то тоже "самому писать". И объем работ иногда соизмеримый, хотя от конкретной задачи конечно зависит. В данном случае ИМХО гораздо проще наваять простецкий срипт самостоятельно, чем тратить время на поиски готовых решений и на их допиливание.

7. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.185
    Я выяснить пытаюсь есть ли у тебя уже какой-то сайт на php и тебе надо туда добавить функционал типа трекинга? И если есть то на какой CMS или фреймворке.

Или нужно с нуля сделать сайт состоящий из 1 формы для пользователя и админки со списком номеров и возможностью отметить чекбоксы возле них?

8. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.379
    Теме место в мегафлуде, имхо

9. LegosX

LegosX Писатель

Регистр.:
    1 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Как раз место - потому что и не вопрос, а тема для флуда ))

10. simplysooo

simplysooo Создатель

Регистр.:
    19 июн 2013
    Симпатии:
    1
    Да нашел сам, пару строк кода, развели демагогию, я знаю что я просил, зачем спрашивать какая цмс, это раздел php скриптов, не важно на чем сайт! мне нужен был просто скрипт(
    Одна набивка сообщений!