Нужно наложить фильтры на отправляемое сообщение.

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Есть плагин контактной формы, из него должна отправляется почта на почтовый ящик ВК. Она отправляется но не доходит, предполагаю виной этому служат фильтры на клиенте. Я имею в виду что срабатывают фильтры на очистку присылаемого сообщения от html тегов и содержимого между ними.

К такому выводу я пришел, когда опробовал иный плагин. Там в настройках есть пункт от виде сообщения, то есть html или текстовое. Как показал опыт, в html сообщение не приходит, а в текстовом приходит.

В нужном мне плагине такой опции нету, поэтому нужно его как-то модифицировать. Судя по всему все настройки находятся в одной файле (ниже прикреплен). Мне тут советовали эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только я не могу понять где ее применить. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • function.php.txt
    73,3 KB · Просмотры: 9
почта на почтовый ящик ВК.
это как?
а в вк есть разрешение получать письма от всех спамеров в интернете?
//PS Я вот счас из ВК попытался себе на другую почту письмо послать — не дошло.
А Вы говорите о каких-то скриптах на каком-то сайте... Тут в самом ВК не работает, не то что...
 
Последнее редактирование:
это как?
а в вк есть разрешение получать письма от всех спамеров в интернете?
//PS Я вот счас из ВК попытался себе на другую почту письмо послать — не дошло.
А Вы говорите о каких-то скриптах на каком-то сайте... Тут в самом ВК не работает, не то что...

Я имел в виду что плагин формы использует почтовый аккаунт на сервере.
Что касается спама, то тут все ок, я присылал любого рода сообщения к себе на почту вк - все работает. Даже переадресация с gmail почты.
Так что с вк все в порядке, ну за исключением html типа сообщений.
 
В этом файле произведи поиск по строке: "text/html" и замени на "text/plain" Это изменит формат письма с html на текстовый, но возможно в теле письма будут html тэги(из этого файла функций это не ясно) их надо будет убирать.
 
В этом файле произведи поиск по строке: "text/html" и замени на "text/plain" Это изменит формат письма с html на текстовый, но возможно в теле письма будут html тэги(из этого файла функций это не ясно) их надо будет убирать.

Ухты, истина рядом. Этот способ помог, правда я получил жуткое сообщение :D

<strong>Контакты</strong><br />
<br />
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся<br />
<table cellpadding='0' cellspacing='0' style='border: 0px; color: #333; width: 100%'><tr><td style='padding: 4px 8px 4px 0px; margin: 0; width: 180px; font-size: 13px; font-weight: bold'> Имя</td><td style='padding: 4px 8px 4px 0px; margin: 0; font-size: 13px'>Юрий</td></tr><tr><td style='padding: 4px 8px 4px 0px; margin: 0; width: 180px; font-size: 13px; font-weight: bold'> Телефон</td><td style='padding: 4px 8px 4px 0px; margin: 0; font-size: 13px'>0123456789</td></tr><tr><td style='padding: 4px 8px 4px 0px; margin: 0; width: 180px; font-size: 13px; font-weight: bold'> Сообщение</td><td style='padding: 4px 8px 4px 0px; margin: 0; font-size: 13px'>Привет</td></tr></table>

Что можно дальше сделать? Разметка мне не нужна, так как в ВК ее попросту нет.

Проблему решил.
 
Последнее редактирование:
Еще один баг нужно исправить. Есть dropdown элемент (выпадающий список). Данные в него вносятся следующим образом:

101==Товар1
102==Товар2
103==Товар3

В самом списке этих цифр со знаками нету. Сами цифры используются для калькулятора (выбираешь товар и он показывает сумму приписанную к названию).
Проблема в том, что в отчетах и оповещениях по email выставлена стоимость пункта, а не название пункта.
То есть в таком виде:

Наименование товара: 101

А должно быть так:

Наименование товара: Товар1

Кто может взглянуть на файл (в первом посте темы)?
 
Да, про это я и говорил что будет HTML код в письме. А те цифры товара это скорее всего значения ID из бд. Из твоего файла сложно что-то понять, это просто список функций, где они вызываются и с какими параметрами этого не поймешь. Ясно одно, что плагин нужно переписывать под твои нужды. Проще обратиться к фрилансерам баксов за 10-15 все сделают в лучшем виде.
 
Да, про это я и говорил что будет HTML код в письме. А те цифры товара это скорее всего значения ID из бд. Из твоего файла сложно что-то понять, это просто список функций, где они вызываются и с какими параметрами этого не поймешь. Ясно одно, что плагин нужно переписывать под твои нужды. Проще обратиться к фрилансерам баксов за 10-15 все сделают в лучшем виде.

Зачем переписывать? Там достаточно пару строк изменить, если знать какие.
 
с ходу не соображу, но если данные берутся из бд, то найди имя товара по ид
$idGood - вместо этого подставь переменную где ид товара .

$good = $wpdb->get_results( "SELECT * FROM $table_builder WHERE id = $idGood", "ARRAY_A" );
$good[0]['name']; // тут будет имя товара

примерно так
 
с ходу не соображу, но если данные берутся из бд, то найди имя товара по ид
$idGood - вместо этого подставь переменную где ид товара .

$good = $wpdb->get_results( "SELECT * FROM $table_builder WHERE id = $idGood", "ARRAY_A" );
$good[0]['name']; // тут будет имя товара

примерно так

Это плагин контактной формы. И там просто поля идут. На email приходят поле и его значение. Когда я убирал html теги, то данные были в этой строчке:

$email_body .= "<tr><td style='$label_style'> ".$new[$i]['label']."</td><td style='$value_style'>".$new[$i]['value']."</td></tr>";

Вот на месте ".$new[$i]['value']." и стоит проблема. То есть там цена вместо названия. Но это лишь оповещение по email...
 
Назад
Сверху