• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Помощь пользователям (Чаво, FAQ)

goal

Создатель
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
23
Реакции
11
Столкнулся с такой проблемой - создал новый сайт, а расширенную помощь пользователям писать - уйдёт куча времени. Соответственно вопрос - может кто-нибудь направить на сайт с хорошим ЧаВо по пользованию сайта на шордпресс, чтобы слизать, или может, напишем коллективный?
 
а Чаво писать? Плагинов на эту тему вагон с тележкой, в том же репозитории вп есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и т.д.
Подбираете подходящий плагин и правите ручками под нужны своего сайта.
А по теме, то Вы даже не расписали, какой именно "хороший ЧаВо" хотите.
 
Спасибо, плагины не проблема - проблема контент - как правильно добавить запись или страницу, что такое категории или таги, как вставить аудио файл или альбом с Flickr, проиграть видео с GoogleDrive и т.д и т.д и т.д. Завтра начну пытаться добавлять сюда и на сайт...
 
Меня не поняли, ну да ладно... Начну писать ЧаВо для своих пользователей (авторов). МОжет кто присоединится...

=================================================================================================================================

1. Как открыть аккаунт в Google

Аккаунт Google – это ваш универсальный пропуск ко всем сервисам Google, включая Gmail, Google+, YouTube и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Все, что вам нужно, чтобы воспользоваться любым из них, – это имя пользователя и пароль вашего аккаунта. Создав аккаунт Google, вы сразу получаете почтовый ящик Gmail и профиль в Google+, социальной сети, которая сделает вашу работу в Интернете ещё проще и удобнее.

Создание аккаунта
Чтобы создать аккаунт, перейдите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Или нажмите ссылку Создать аккаунт под окном входа в любом сервисе Google.

Единые имя пользователя и пароль для всех сервисов Google
Вы можете использовать одни и те же имя пользователя и пароль для входа в любой сервис Google. Не имеет значения, как вы зарегистрировались: через главную страницу или страницу регистрации конкретного сервиса. Предположим, вы хотите опубликовать свое видео в YouTube. Вы открываете страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и создаете аккаунт. Теперь вы можете использовать эти имя пользователя и пароль не только для размещения видео на YouTube, но и для работы в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Как проверить наличие аккаунта Google

Если ранее вы входили в такие сервисы, как Gmail, Google+ или YouTube, то у вас уже есть аккаунт Google. С помощью имени пользователя и пароля, которые у вас уже есть, вы можете войти в любой новый сервис Google. Если вы забыли имя пользователя или пароль, перейдите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Оповещения по электронной почте

Статистику и оповещения, связанные с аккаунтом, присылаются на ваш новый адрес Gmail (username@gmail.com).

==================================================================================================================================

Где-то так. Следующие в серии: "Как поместить фильм наGoogle Drive", "Как добавить фильм с Google Drive на сайт".
 
BWL Knowledge Base Manager
00_image_preview.jpg


This plugin comes with lots of unique and flexible features to create unlimited number of Knowledge Base question and answers for your website content. Sticky and shortcode base Ajax search options gives your user best search experiences to find there required answers. It has an awesome Shortcode editor that provide you all kinds of options to insert shortcode in tinymce editor. Built-in widgets display latest/top up voted/top down voted/popular knowledge base in sidebar area.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Мне нужен набор инструкций для пользователей (не всегда продвинутых), чтобы дать им возможность создавать нормальный контент на сайте. Архитектура такова: архивы, книги и аудио дорожки на сайте, фото галлереи на Flickr, видео на Google и Youtube, соответсвенно, мне нужны файлы помощи для всех этих сервисов и т.д. Пока что, я даже список вопросов не полностью подготовил, не говоря уже об ответах...
 
Мне нужен набор инструкций для пользователей (не всегда продвинутых), чтобы дать им возможность создавать нормальный контент на сайте. Архитектура такова: архивы, книги и аудио дорожки на сайте, фото галлереи на Flickr, видео на Google и Youtube, соответсвенно, мне нужны файлы помощи для всех этих сервисов и т.д. Пока что, я даже список вопросов не полностью подготовил, не говоря уже об ответах...
Обычно все это хорошо описано в документациях к соответствующей теме
 
Здравствуйте! Прошу прощения, что вмешиваюсь.) А мне советом поможете? Сайт на wordpress грузится 5-6 секунд... Что проверить нужно? И, может ли быть причина в кнопках соц.сетей? Где-то читала о таком....
 
Назад
Сверху