Поиск Платформа для интернет-магазина

По ходу дела "Да". У меня магазин на 1.5.6.4.1 и работает отлично... Обновлений не будет...
Капут потому что ветке 1,5 тоже капут.
Продолжение 2,0 имеет название теперь opencart.pro
 
Ну это для кого как, у меня есть несколько таких сборок одной из них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я пользуюсь, даже платные имеются MaxyStore 1.5.5.1.2, сейчас хочу приобрести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - классный шаблон, много предустановленных модулей идущих в комплекте, настраивай и все будет окей... То что если ты знаешь хорошо php можешь и с нуля написать себе магазин, можешь натягивать все что захочешь на что захочешь, но если я начинающий и мне проще взять готовую сборку, посидеть на форумах связанных с этой сборкой и состряпать хороший магазин...

Есть и такой подход. Только сборка - это некий чужой кастом. Тут ключевое слово - чужой.
Если Вы знаете php, пользуетесь MVC, знаете Laravel - свой магазин пишется за неделю. Плюс твиттеровский бутстрап прикручивается в качестве фронт-энда за пару дней.

Я не говорю, что сборки - это плохо. Я о том, что сборка - вещь в себе. Т.е. никаких проблем её закрыть, забить и послать всё к чертям у создателей сборки и/или её комьюнити нет. И это печально.
 
Пишу в надежде получить какую-либо консультацию от бывалых участников форума, кто имеет опыт в работе с интернет-магазинами на платформе OpenCart.

Была установлена версия opencart 2.0.1.1 и куплен шаблон под интернет магазин, который якобы поддерживает данную версию opencart, но как оказалось на практике, все встало более чем криво, некоторые заявленные функции не работают. А переверстывать шаблон просто теряет всякий смысл (деньги же уплачены).

Какую посоветуете платформу для российского рынка (магазин будет только на русском языке), где можно посмотреть соотвествующие шаблоны под эту платформу, что стоит учитывать и на что обратить внимание, чтобы не совершить повторно ошибку?

Также интересует, чтобы платформа магазина поддерживала хорошую фильтрацию товаров, адаптивный поиск (с выползающим списком уменьшенных фотографий товара при начале набора текста), интеграцию с яндекс маркетом, управление загрузками товарных позиций более автоматизированной, чем в стандартных вариантах (товаров более тысячи единиц по 3 фотографии на каждый – руками это непродуктивно), а также хороший seo модуль.

Как варианты нашел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что можете сказать про них, и чего в них может не хватать из выше перечисленных потребностей?

Спасибо всем, кто ответит.

Мой тебе совет :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обкатаный и с норм тех поддержкой на форуме!
 
Опенкарт 1.5.5.1.2, куча модулей и легкий к правке код, или Шопскрипт, он немного более удобен для пользователя, но внутренние правки, или добавление уникальности в дизайн немного напрягают, особенно на последней версии движка.
За то плюсы:
Шопскрипт - удобство, экспорт - импорт очень легкий, редактирование товаров довольно хорошо, понятный и логичный адмн. раздел
Опенкарт 1.5.5.1.2 - шустрый, куча модулей и плагинов, экспорт импорт - если поковыряться и сделать нормальным, понятный код.
 
Назад
Сверху