Поиск Платформа для интернет-магазина

найти то можно, я коробочные решения обсуждал.
Я поставил на свой магазин модуль скидка за регистрацию и скидка за большую покупку, в итоге только что зарегистрированный покупатель получает скидку вдвойне... А при совершении 5 сделок переходит в другую группу покупателей, и соответственно скидка другая, правда пока не нашел такого модуля, приходится в ручном режиме...
 
Да, спасибо, я прочитал, многое понял, но всё равно -- для дилетанта сложновато :( надо много факторов учесть для правильного выбора, а сами факторы неизвестны и пока малопонятны :( но будем учиться! А вообще, очень интересно всё! И форум здесь большой, как оказалось!
как успехи? :) прошло полтора месяца :) что скажешь про движок?
 
Народ, я извиняюсь, возможно не туда пишу.
Что случилось с проектом Ocshop? Форум отключен, проект закрыт. Почему? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И что теперь делать, я почти закончил магазин настраивать именно на нем... на какую CMS теперь переходить...
 
ну так opencartforum.com myopencart.com мало ?
 
Давно занимаюсь созданием сайтов на платформе opencart.
Первый ресурс с самим движком это конечно же = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Второй это форум = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (этот форум принадлежит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этому ресурсу ) - на нем есть уйма разных тем = как платных так и бесплатных а еще есть поддержка данных тем, если что то пошло не так вам всегда там помогут, а если тема куплена так вообще без вопросов.
 
Последнее редактирование:
Да не смущает, просто указал бы что пользуешься этим ресурсом и указал 2 ссылки, а так выходит что это 2 разных сайта...
Тут кстати тоже много чего есть интересного...
Да вчера уже под конец рабочего дня писал. Сейчас исправлю ... хотя по сути домены то разные, если рассуждать то это 2 разных сайта, ведь в поиске они выпадают как разные сайты )))
 
Давно пришел к выводу, что проще брать родной opencart с их официального сайта, потом на него натягивать тему с тимфореста + модули с официального же магазина (можно нулленые). И вот только потом(!) можно добавлять русскую локаль (кстати есть на том же официальном магазине модулей - бесплатно).
 
Для кого как, зачем платить за модули входящие в какую нибудь сборку? К тому же все нормальные модули стоят денег...
Так я как раз против сборок. Берём бесплатный родной опенкарт, берём тему (денег нет- ищем нуллед), как только всё готово - натягиваем бесплатную же русскую локаль с официального сайта. И всё. Не нужно никаких сборок, хардкодинга и прочих жутких костылей.
 
Назад
Сверху