Поиск Платформа для интернет-магазина

Opencart или ocstore. У ocshop все плохо, подтверждаю
 
ocshop более оптимизирован под seo, но это все актуально было до выхода opencart 2.x
хотя в принципе у меня за все время использования ocshop не возникло желания обратится в их техподдержку.
 
use opencart and journal 2 theme , included plugins , and you will have a website under $300
 
опенкарт 1.5.6.1 использую отлично (модули есть все необходимые, глюки все обсуждены и исправлены, разбираются в ней многие и т.д.).
А про купленный шаблон: Они пишутся с учетом кучи факторов (модули и т.д.) и если уж покупать шаблон, то надо брать с установкой (автор и модули все поставит и все настроит, что бы работу сдать) либо не покупать, а использовать бесплатно (демоверсия содержит все что надо и копирование из демоверсии не сильно отличается от установки с покупного варианта)
 
opencart 1.5.6.4 существующяя хорошая база дополнений, особой разницы с версией 2.0 пока не ощущается

use opencart and journal 2 theme , included plugins , and you will have a website under $300
and even less then that, if you'll use all the modules avaliable at this forum!
 
Последнее редактирование модератором:
опенкарт 1.5.6.1 использую отлично (модули есть все необходимые, глюки все обсуждены и исправлены, разбираются в ней многие и т.д.).
А про купленный шаблон: Они пишутся с учетом кучи факторов (модули и т.д.) и если уж покупать шаблон, то надо брать с установкой (автор и модули все поставит и все настроит, что бы работу сдать) либо не покупать, а использовать бесплатно (демоверсия содержит все что надо и копирование из демоверсии не сильно отличается от установки с покупного варианта)
я большего бреда в жизни не читал, после того как автор его настроит в 90% все будет через задницу, ибо деньги получены и заморачиваться не надо, главное чтоб работало, а как, оно не имеет значение, потому что это проблема юзера
 
опенкарт 1.5.6.1 использую отлично (модули есть все необходимые, глюки все обсуждены и исправлены, разбираются в ней многие и т.д.).
А про купленный шаблон: Они пишутся с учетом кучи факторов (модули и т.д.) и если уж покупать шаблон, то надо брать с установкой (автор и модули все поставит и все настроит, что бы работу сдать) либо не покупать, а использовать бесплатно (демоверсия содержит все что надо и копирование из демоверсии не сильно отличается от установки с покупного варианта)
хочешь сделать хорошо сделай сам, авторы как правило устанавливают под дефолтные модули, подгонять шаб под нестандартные модули обычно берут доплату (ну если модуль массовый то могут внести изменение с учетом потребности купивших)
 
На собственном опыте убедился что без огромного напильника не обойтись в любом случае, но на 1,5 и правда больше дополнений. Хотя сам поставил 2ку, админка у нее больно красивая показалась )
До этого имел дело с wp, а там такой проблемы не было. Вот теперь появилась нужда, вникаю...
 
Старый магазин работает на 1.5. Соглашусь с выше описанными мнениями, 1.5 более удобная. С другой стороны - что требуется от магазина? Если большое кол-во модулей не нужно - то вполне можно и ставить 2.0. Почему? Модули уже допиливают под 2-ку. Шаблоны тоже есть. А вот миграция на 2.0 с 1.5 - будет мне кажется не очень удобной. Так что если делать сейчас - мое личное мнение на 2-ке.
 
OS 1.5.5.1.2 на мой взгляд на сегодня лучший вариант.

по специализированным форумам наверное лучший - opencartforum.com
 
Назад
Сверху