Быстрый ТОП - Black SEO [на 5 человек max]

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Если не ошибаюсь, то, что я предлагаю - называется черным сео.
459.jpg


Что это:

У меня на текущий момент есть база взломанных лично мной сайтов на которые я поставил скрипт проставления ссылок (aka Sape)

На текущий момент сайтов: 100
Обратных ссылок: 26707


Суммарный Тиц сайтов: 5355
Максимальный Тиц: 550
Средний Тиц: 54


Ссылки поставлены незаметно и будут жить очень долго.

Готов взять 5 человек с ихними сайтами для продвижения.

Коды проставляются примерно так:
HTML:
<div style="position: absolute; left: -1700px; top: -1700px;">текст <a href="http://site.com/test"> ваш текст</a></div>

Над базой сайтов я работаю и пополняю ее. Со своей стороны обязуюсь, что будет не менее 200 сайтов с хорошими показателями.

Цена: 450 у.е. / сайт
 
тут дело в том что ваш метод не очень годится для белых проектов, тк гарантий того что ссылка завтра не умрет, нету. Шелл снесли, ваш код тоже и все.....
Если же вы будете гонять к примеру доры, допустим 1000 линков 5$ гораздо быстрее заработаете, да и клиентов будет достаточно.
 
тут дело в том что ваш метод не очень годится для белых проектов, тк гарантий того что ссылка завтра не умрет, нету. Шелл снесли, ваш код тоже и все.....
Если же вы будете гонять к примеру доры, допустим 1000 линков 5$ гораздо быстрее заработаете, да и клиентов будет достаточно.
Может заработал бы и быстрее, но сайты доноры были бы заспамленые.
Когда были клиенты, добавлял по 100 сайтов в неделю/2 недели, вы это можете заметить по истории топика.

Я, лично, продвигаю свой белый проект, интернет магазин.
 
Jake Foley, что требуется и в рублях можно? Если да по какому курсу, что требуется предоставить?
Черкани в ЛС, в октябре разместился бы тоже - у меня ИМ.
 
Jake Foley, что требуется и в рублях можно? Если да по какому курсу, что требуется предоставить?
Черкани в ЛС, в октябре разместился бы тоже - у меня ИМ.
Отписался
 
Назад
Сверху