Быстрый ТОП - Black SEO [на 5 человек max]

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Если не ошибаюсь, то, что я предлагаю - называется черным сео.
459.jpg


Что это:

У меня на текущий момент есть база взломанных лично мной сайтов на которые я поставил скрипт проставления ссылок (aka Sape)

На текущий момент сайтов: 100
Обратных ссылок: 26707


Суммарный Тиц сайтов: 5355
Максимальный Тиц: 550
Средний Тиц: 54


Ссылки поставлены незаметно и будут жить очень долго.

Готов взять 5 человек с ихними сайтами для продвижения.

Коды проставляются примерно так:
HTML:
<div style="position: absolute; left: -1700px; top: -1700px;">текст <a href="http://site.com/test"> ваш текст</a></div>

Над базой сайтов я работаю и пополняю ее. Со своей стороны обязуюсь, что будет не менее 200 сайтов с хорошими показателями.

Цена: 450 у.е. / сайт
 
шеф а где гарантии на ТИЦу - за такие космические деньги можно и просто в сапе назакупаца на пару лет
 
Гарантии на Тиц дать не могу. Я делал для себя приоритетом продвижение ключевых слов.

Таких комбинаций
HTML:
<div style="position: absolute; left: -1700px; top: -1700px;">текст <a href="http://site.com/test"> ваш текст</a></div>
С разными ключами и внутренними страницами - я залил для себя 500 штук и они рандомно поставляются на каждую страницу.

1. Да, цена высокая, но и результаты будут хорошими + у меня нет цели прям набрать 5 человек и заработать на этом. Первого готов взять за 300
2. Использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт
3. 450 у.е за 100 сайтов = 4,5 у.е за почти вечную ссылку на всех страницах сайта.
 
каким образом выбирается страница/ы для размещения? или я неверно понял и ставится сквозняк?
 
Робот системы ссылок сканирует сайт и ставит ссылки на найденных страницах, как в Sape.
Пример
461.png
 
Отзывов нету? Даешь 5-10 обратных ссылок для теста?
 
Робот системы ссылок сканирует сайт и ставит ссылки на найденных страницах, как в Sape.
Пример
461.png
мы друг друга недопонимаем. вы даже на вопрос про сквозняк не ответили :conf:
в сапе я по фильтрам могу выбрать по интересующим меня критериям страницу/ы для размещения ссылки/ок. каким образом это происходит у вас? вы сами выбираете страницу, на которой будет проставлена ссылка, страницу выбирает скрипт, или вы предоставляете возможность это сделать тем, кто будет размещаться? или еще какой-то вариант?
 
мы друг друга недопонимаем.
Итак: вы не выбираете на каких старницах ставить ссылку - я ставлю на всех страницах которые скушал робот вместе со своей ссылкой. От вас нужен только список анкоров и урлы страниц
Отзывов нету? Даешь 5-10 обратных ссылок для теста?
Это "приватная тема", тестов не даю. Те, кто знают что она работает - он работает. И эта тема в 1000 раз лучше чем спам по форумам. Здесь страницы в индексе и абсолютно чистые сайты, не заспамленные.

==============

На текущий момент сайтов:114
Обратных ссылок: 30956
Максимальный ТИЦ 1200
 
Последнее редактирование:
Вернулся с отпуска, продолжаю набор и работу над продвижением.


На текущий момент сайтов: 130
Обратных ссылок: 44526

Суммарный Тиц сайтов: 10490
Максимальный Тиц: 1400
Средний Тиц: 80,69
 
На текущий момент сайтов: 208
Обратных ссылок: 93170

На тестовом домене имею такую картину:
487.png


Учитывая огромную силу уже имеющейся базы, поднимаю цену: 700 у.е / сайт за "вечное" продвижение

 
Назад
Сверху