1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

Быстрый ТОП - Black SEO [на 5 человек max]

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Jake Foley, 7 фев 2015.

1. Jake Foley

Jake Foley

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    366
    Если не ошибаюсь, то, что я предлагаю - называется черным сео.

Что это:

У меня на текущий момент есть база взломанных лично мной сайтов на которые я поставил скрипт проставления ссылок (aka Sape)

На текущий момент сайтов: 100
    Обратных ссылок: 26707

Суммарный Тиц сайтов: 5355
    Максимальный Тиц: 550
    Средний Тиц: 54

Ссылки поставлены незаметно и будут жить очень долго.

Готов взять 5 человек с ихними сайтами для продвижения.

Коды проставляются примерно так:
    HTML:
    <div style="position: absolute; left: -1700px; top: -1700px;">текст <a href="http://site.com/test"> ваш текст</a></div>
    Над базой сайтов я работаю и пополняю ее. Со своей стороны обязуюсь, что будет не менее 200 сайтов с хорошими показателями.

Цена: 450 у.е. / сайт

2. XUC

XUC Ушел в небытие

Регистр.:
    3 сен 2006
    Симпатии:
    505
    шеф а где гарантии на ТИЦу - за такие космические деньги можно и просто в сапе назакупаца на пару лет

3. Jake Foley

Jake Foley

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    366
    Гарантии на Тиц дать не могу. Я делал для себя приоритетом продвижение ключевых слов.

Таких комбинаций
    HTML:
    <div style="position: absolute; left: -1700px; top: -1700px;">текст <a href="http://site.com/test"> ваш текст</a></div>
    С разными ключами и внутренними страницами - я залил для себя 500 штук и они рандомно поставляются на каждую страницу.

1. Да, цена высокая, но и результаты будут хорошими + у меня нет цели прям набрать 5 человек и заработать на этом. Первого готов взять за 300
    2. Использую LinkSuite скрипт
    3. 450 у.е за 100 сайтов = 4,5 у.е за почти вечную ссылку на всех страницах сайта.

4. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    480
    каким образом выбирается страница/ы для размещения? или я неверно понял и ставится сквозняк?

5. Jake Foley

Jake Foley

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    366
    Робот системы ссылок сканирует сайт и ставит ссылки на найденных страницах, как в Sape.
    Пример

6. CAHbKA

CAHbKA Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    34
    Отзывов нету? Даешь 5-10 обратных ссылок для теста?

7. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    480
    мы друг друга недопонимаем. вы даже на вопрос про сквозняк не ответили :conf:
    в сапе я по фильтрам могу выбрать по интересующим меня критериям страницу/ы для размещения ссылки/ок. каким образом это происходит у вас? вы сами выбираете страницу, на которой будет проставлена ссылка, страницу выбирает скрипт, или вы предоставляете возможность это сделать тем, кто будет размещаться? или еще какой-то вариант?

8. Jake Foley

Jake Foley

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    366
    Итак: вы не выбираете на каких старницах ставить ссылку - я ставлю на всех страницах которые скушал робот вместе со своей ссылкой. От вас нужен только список анкоров и урлы страниц
    Это "приватная тема", тестов не даю. Те, кто знают что она работает - он работает. И эта тема в 1000 раз лучше чем спам по форумам. Здесь страницы в индексе и абсолютно чистые сайты, не заспамленные.

==============

На текущий момент сайтов:114
    Обратных ссылок: 30956
    Максимальный ТИЦ 1200

Последнее редактирование: 1 мар 2015
  9. Jake Foley

Jake Foley

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    366
    Вернулся с отпуска, продолжаю набор и работу над продвижением.

На текущий момент сайтов: 130
    Обратных ссылок: 44526

Суммарный Тиц сайтов: 10490
    Максимальный Тиц: 1400
    Средний Тиц: 80,69

10. Jake Foley

Jake Foley

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    366
    На текущий момент сайтов: 208
    Обратных ссылок: 93170

На тестовом домене имею такую картину:

Учитывая огромную силу уже имеющейся базы, поднимаю цену: 700 у.е / сайт за "вечное" продвижение