[ищу] CMS для LandingPage

а чем textolite не нравится?
 
Ах да, клиент(с лендинга) еще любит к себе красивые писльма получать, где к ним по имени обращаются и правильно указывают какую опцию(товара\услуги) он с лендинга накнопал.
 
Видимо я сегодня не в форме немного. Мозг на отрез отказывается понимать о чем Вы говорите.
 
Ах да, клиент(с лендинга) еще любит к себе красивые писльма получать, где к ним по имени обращаются и правильно указывают какую опцию(товара\услуги) он с лендинга накнопал.
Что Вам мешает все это сделать на голом html, ту же верстку исходящих писем, вам ее все равно верстать руками, так нахрен для этого использовать двигло которое в 100 раз больше весит чем сам сайт, а ну да, вы же лендинги делаете с акцентом на то что каждый день в него тонну нового товара заливать, корзины прикручивать, методы оплаты и тд. одни превращают опенкарт в двигло для лендингов, а теперь еще и говорить что клиенту так проще.

Клиент либо пусть сам разбирается, или деньги платит тем что в этом разбирается. Я лендинг на цмс напишу за ту же стоимость что и обычный сайт, а на голом коде в разы дешевли, а все остальное делается как там, так и там руками.

P.S. Возьмем к примеру компонент RSForm для Joomlа, чтобы для него написать выходящие письмо, красиво, то придется все равно верстать дизайн и писать его руками + столкнетесь с кучей "лишнего" генерируемое кода, что в разы увеличит разработку такого сайта.
 
Извините, у меня ума не хватит на хтмль сделать что бы с директа при поиске купить "ластиковые окна" человек видел акцию бдышь!!! только 2 часа скидка на окна 50%! а при поиске "москитная сетка для пластиковых окон" видел акцию бдышь!!! только сегодня москитная сетка в подарок(естессно все это сферически в вакууме)
и манагер на телефоне должен будет не в удобную админку смотреть а в метрику с директом, что бы увидеть кто откуда и что заказывает?
 
Извините, у меня ума не хватит на хтмль сделать что бы с директа при поиске купить "ластиковые окна" человек видел акцию бдышь!!! только 2 часа скидка на окна 50%! а при поиске "москитная сетка для пластиковых окон" видел акцию бдышь!!! только сегодня москитная сетка в подарок(естессно все это сферически в вакууме)
и манагер на телефоне должен будет не в удобную админку смотреть а в метрику с директом, что бы увидеть кто откуда и что заказывает?
Это делается с помощью прикрученных целей и скрытых полей в форме, на почту уже приходит с полным описанием того, что заказали, откуда, куда и сделан-ли заказ по акции. Лендинги и без того зачастую обвещаны графикой по самое не балуй, а лендинг на двигле пошлют на*** по причине е****их тормозов. И я сейчас не про удобство манагеров, а про юзера. Который вынужден терпеть эти обвещанные говна, грузящие компы... Еще бы битрикс под лендинги советовали. :facepalm:
 
Извините, у меня ума не хватит на хтмль сделать что бы с директа при поиске купить "ластиковые окна" человек видел акцию бдышь!!! только 2 часа скидка на окна 50%! а при поиске "москитная сетка для пластиковых окон" видел акцию бдышь!!! только сегодня москитная сетка в подарок(естессно все это сферически в вакууме)
и манагер на телефоне должен будет не в удобную админку смотреть а в метрику с директом, что бы увидеть кто откуда и что заказывает?
Ловите наркомана :D

А если по факту, то прикручиваешь к форме данные, с какой формы пришло, все данные о том. с каких сайтах приходят, все хранит сервер, самое главное подобрать правильное ПО и скрипты, чтобы "выцеплять" данные. К тому же, если не один лендинг, а к примеру 10, но в тему сообщения можно добавить переменную, типа: Пришла заявка. Сайт.ру. И где это вы видели админки которые вам посещаемость пишут??? :crazy:
 
Ребята, переведите на культурный русский, что пишет человек "GopStop" ? я его "бдыщ, пыщ, бам" не могу понять. ну вот вообще не могу.
Я тоже хочу поучаствовать в дискуссии, а не могу, потому что ни слова не понимаю. :crazy:
 
голый HTML это хорошо, но почту с формы нужно отправлять, да и контент подредактрировать клиенту - хотябы телефон и адрес поменять при необходимости
 
в соседней теме писал про bolt cms Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прикручиваю лендосы только к ней, любую верстку можно внедрить, в базу пишу заявку + на почту, есть собственный cck, работает на symphony + twig. Есть еще модуль который позволяет редактировать с фронтэнда
 
Назад
Сверху