[ищу] CMS для LandingPage

Да, это больше page builder для генерации LP. Как по мне, удобнее, чем разворачивать целую CMS + отпадает необходимость в БД. Но это все при условии если не нужна админка.
 
на ней нормальный лендинг не сделаеш
для каких целей вы хотите это использовать?
Не согласен, логика скрипта не привязана к шаблону поэтому его легко заменить, плюс в админ-панели есть все для управление страницей. Да и из коробки на мой взгляд можно создать приемлемый лендинг.
 
LandingPage это простейший HTML/CSS. CMS-ка для лендинга избыточна, она всё только усложнит. Нужно собрать небольшую коллекцию простых скриптов/библиотек: форма обратной связи, слайдер, лайтбокс, плавный переход до якоря, кнопка наверх, Bootstrap, jQuery и тп.
И раз уж пошёл такой разговор, хочу поделиться незаменимым скриптом формы обратной связи, для лендингов просто супер. uniMail-master -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся \/\ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не согласен, логика скрипта не привязана к шаблону поэтому его легко заменить, плюс в админ-панели есть все для управление страницей. Да и из коробки на мой взгляд можно создать приемлемый лендинг.
для управления лендингом есть более простые варианты например textolite
 
есть OptimizePress 2.5.4.2 + api key
Не ставил еще
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
про mobirise уже писали?
 
Назад
Сверху