[ищу] CMS для LandingPage

Adobe Muse, смотри. Удобная штука, но имеет пару минусов.
Спасибо за совет, но все равно придется перверстать сделанную в muse страничку на cms, т.к. нужно a/b тестирование, всякие html-формы отправки письма и прочие вещи, которые проще с помощью какой-нибудь wordpress реализовать.
Кстати, что за минусы у adobe muse?
 
LandingPage делал на GetSimple, Joomla, MODX, и если заказчикам не нужна админка, и они сами изменять на сайте ничего не планируют делаю на HTML
 
подниму месячной давности тему, ну почему от wp многие отказываются? Причем тут вес папки и прочее? Я вот хочу на wp остановиться для lp нормально ли это, имхо для простоты, т.к. в wp понимаю и структуру и иерархию и прочее, к тому же есть много готовых решений, а так же сео и прочее, подскажите плюсы и минусы. Спасибо.
 
подниму месячной давности тему, ну почему от wp многие отказываются? Причем тут вес папки и прочее? Я вот хочу на wp остановиться для lp нормально ли это, имхо для простоты, т.к. в wp понимаю и структуру и иерархию и прочее, к тому же есть много готовых решений, а так же сео и прочее, подскажите плюсы и минусы. Спасибо.
Ну так в чем проблема, хотите делайте на WP если разбираетесь и шаблон быстро натянете.
 
wp пойдет - есть в сети шаблоны бесплатные на лендинг
 
На мой взгляд WP для лендинга это из пушки по воробьям. Да и СЕО для лендоса не особо важная тема, ибо создается он чаще всего под рекламу. Сейчас есть CMS типа cportfolio и R.Gen. Если конечно админка не нужна.
 
На мой взгляд WP для лендинга это из пушки по воробьям. Да и СЕО для лендоса не особо важная тема, ибо создается он чаще всего под рекламу. Сейчас есть CMS типа cportfolio и R.Gen. Если конечно админка не нужна.
так ониж вроде платные
 
Назад
Сверху