[ищу] CMS для LandingPage

duncan

батяр з личакова
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
1.599
Реакции
450
делал несколько одностраничных сайтов на разных CMS, но ни одна из них непосредственно для таких задач не предназначена. может быть есть такая CMS, о которой я ещё не знаю; платная или бесплатная?

популярная в наше время вещь -- LandingPage (страница захвата), но неужели ещё никто не начал разработку под такие нужды?
 
Ммм, так их ведь на движке не делают...Там максимум форма обратной связи на пхп. Остальное чисто графика+хтмл+цсс :eek: Да и одностраничниками вроде не зря называются...:nezn:
 
Конструктора различные есть под Wordpress для создания LP
 
Посмотрите
Adobe Muse
 
Для удобства измения материалов (ну например редактирования цен) заказчиком в процессе работы сайта делаю лендинги на monstra cms, ну а так Sorcus прав, все на чистом html,css,js.
 
Да много их, в гугле находится:
dropplets.com <- не совсем то, что Вы ищете, но очень хорошая вещь, да еще и open-source
spagece.com
landing-page-cms.ru
airycms.ru

Бесплатные шаблоны можно взять, например, тут: lab.yurbasik.org.ua
 
Я делал на GetSimple CMS
 
А есть какая-нибудь цмс, на которой можно запустить а/б тест из админки? а не копируя ручками.
 
Попробовал онлайн конструкторы для создания лендингов - на мой взгляд фигня полная. Т.к. они позиционируют блоки абсолютом и даже минимальной заточки под сео не планируется. Если у вас очень конкурентная ниша, то сайт никаким образом не войдёт даже в топ-50.
Если конкурентов можно по пальцам рук посчитать, то вы и будете на 10 месте.

А вот если вы сделаете на той же джумле с полной внутренней оптимизацией, блочной структурой и пр., то вы можете рассчитывать на топ-5 или топ-3 только за счет хорошей структуры + поведенческих факторов с лендинга.

Ну а если конкурентов очень много и сео не прокатит, то для директа будет достаточен любой вариант. Но после 3 лет создания сайтов на джумле физически не могу перейти на конструкторы - не удобно. Лендингов уже штук 15 сделал.
 
Назад
Сверху