Не работает анимация пролистывания на малых экранах, предположительно конфликт

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
При малых экранах (меньше 1200px) не работает пролистывание картинок. Я полагаю что дело в конфликте css стилей, но вот что вызывает конфликт я не нашел.

В общем вот сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблемная часть в каталоге и отзывах. За код не пинайте, это конструктор.

Оригинальное демо этой карусели: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите пожалуйста.
 
У меня пролистывание этих блоков вполне адекватно работает при любой ширине экрана в фф и хроме. Это если жать на клавиши навигации.
А вот если пытаться симитировать мышкой перелистывание пальцем то тогда подтупливает немного. Но это кстати на любой ширине.
Имеется в виду 2е?
 
У меня пролистывание этих блоков вполне адекватно работает при любой ширине экрана в фф и хроме. Это если жать на клавиши навигации.
А вот если пытаться симитировать мышкой перелистывание пальцем то тогда подтупливает немного. Но это кстати на любой ширине.
Имеется в виду 2е?

Именно так, да и оно не подтупливаеь, а вообще не работает. У меня монитор большой, но там прт полной ширине листание работает без проблем. Стоит уменьшить окно браузера то ужн все видно.
 
На моих 24 дюймах аналогичным способом ведет себя и их сайт с демо, поэтому черт знает чья тут ошибка. Т.е. опять же сам функционал пролистывания работает.

В принципе я подсказать чтото толковое врядли смогу. Из практики могу сказать чтото такое может возникнуть при одинаковых селекторах, но у вас с этим все в порядке. РандАйДи везде используются.
Но также у меня тут консоль выдает на вашем сайте ошибку
TypeError: e.fn.bsf_appear.checks[t] is not a function
Как раз в джс файле от этой карусельки. Если используется последняя купленная оф версия, то советую обратиться к разработчику. Их задача решать такие таски.
Если же решение нуленное, ну и если никто не разберется, то тогда обратите внимание на карусельку овл
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я постоянно ее использую. И на мобилах без проблем работает.

А да, еще по вашей проблеме. Такое поведение что описано в проблеме всетаки больше актуально для девайсов. Рекомендую для начала проверить как на них себя ведет ваша каруселька.
 
На моих 24 дюймах аналогичным способом ведет себя и их сайт с демо, поэтому черт знает чья тут ошибка. Т.е. опять же сам функционал пролистывания работает.

В принципе я подсказать чтото толковое врядли смогу. Из практики могу сказать чтото такое может возникнуть при одинаковых селекторах, но у вас с этим все в порядке. РандАйДи везде используются.
Но также у меня тут консоль выдает на вашем сайте ошибку
TypeError: e.fn.bsf_appear.checks[t] is not a function
Как раз в джс файле от этой карусельки. Если используется последняя купленная оф версия, то советую обратиться к разработчику. Их задача решать такие таски.
Если же решение нуленное, ну и если никто не разберется, то тогда обратите внимание на карусельку овл
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я постоянно ее использую. И на мобилах без проблем работает.

А да, еще по вашей проблеме. Такое поведение что описано в проблеме всетаки больше актуально для девайсов. Рекомендую для начала проверить как на них себя ведет ваша каруселька.

Проблема именно в плагине, я ставил другую тему, результат такой-же. Вот попробовал обновить плагин, вроде исчезла ошибка, только вместе с ней и куча багов появилось, баги судя по всему не только у меня есть. Ну а ждать обновы не хочется, нужно сайт в работу вводить.
И еще, похоже именно скрипт owl внедрен туда, названия файлов выдают. В общем роюсь пока что в плагине, хотя если честно я там ничего не понимаю.
 
Ну стало определенно лучше, на моих 24 дюймах без проблем каруселится.
Ошибка в моей консоле как была та же, так и осталась
Ну если она не мешает работе, то я бы забил на нее :)
 
Ну стало определенно лучше, на моих 24 дюймах без проблем каруселится.
Ошибка в моей консоле как была та же, так и осталась
Ну если она не мешает работе, то я бы забил на нее :)

Я ничего не менял, тема та же осталась.
Сравнил старый и новый плагин, вроде особой разницы нету. Я в тупике в общем.

-----------------------------------------------

Проблему исправил.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху