Kayako Support. Русский язык

Не могу понять в чем дело. Установлена версия 3.11.00 Stable. Кнопка, которая должна показывать статус работы Livechat'a (онлайн/офлайн) ВСЕГДА пишет Офлайн. Т.е. входит в систему оператор, все права у него указывают на работу в Лайвчате, но картинка молчит. На форуме каяка видел запрос на подобный баг, но ответа нет... У кого-нить была такая проблема? Что делать? :mad:

Для этого оператору надо войти апликухой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а не через веб
 
Там только перевод админки :nezn: Подскажите или помогите за $ подправить скрипты, чтобы письма юзерам на мыльники приходили не в utf-8 :ah:

Ну посмотри, там чуть выше перевод нормальный есть, ввиде XML файла, а не такой боян как СаппортСервер.zip с upload.com.ua
 
Русик

Русификатор к KayakoMobile, русифицирован на сколько это возможно. 70% примерно.
 

Вложения

  • KayakoMobile.rar
    313,7 KB · Просмотры: 46
проблема с почтой решена в версии 3.11.01
 
у когонить есть перевод папки /locale ?
 
перезалейте перевод админки плз. на upload.com.ua файл удалён
 
Не скачать

Не могу скачать, может кто еще раз выложить по последней версии? 3.11.01?
 
Посмотрел файлы руссификации, я так понимаю тут не все строчки переведены. Более полного перевода нигде не встречалось.. А то на работе просят чтоб у них и админка была вся русская, не только клиентский интерфейс.
 
Да, успешно интегрировал с Active Directory. Для того чтоб включить:
Идешь в администрилку. ->Templates -> LoginShare -> Microsoft Active Directory. Там необходимо указать твой domain контроллер, базовый DN и логин с которым можно засылать LDAP запросы.
Далее идешь: Templates->Manage Groups->и напротив своей тискаешь Settings. В строке LoginShare выбираешь Microsoft Active Directory.


Active Directory Host sevrAD.domain.ru
Port (Default: 389) 389
Base DN domain.ru
RDN admlogin
Password admpass

правельно ли?



при логонизации пишет ошибку

Fatal error: Call to undefined function ldap_connect() in C:\AppServ\www\includes\LoginShare\activedirectory.login.php on line 40


в чём трабл?
 
Назад
Сверху