Kayako Support. Русский язык

сижу клепаю перевод на админку скоро закончу могу поделиться если кому нада!
Я тоже наклепал, вот только никак закончить его не получается, вся локализация лежит вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пароль для скачки kayako
 
Файл locale.rarне найден. Можешь перезалить.)
 
ксати что лучше Kayako или Jira?

ксати что лучше Kayako или Jira?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

добавь там в decode фикс тоды тоже.

а вообще надо новый релиз, в нём всё в юникоде уже работает и таких проблем нет.

а в этом релизе всёравно в прожках для клиента (тикетс/уотлуксинк и т.д.) нет поддержки юникода.

Ссылка увы не пашет (пишет - Такой темы не существует либо заданы неверные параметры.)... Пользователь на руборде я зареганный (((... Проблема с русскими буквами в лайвчате - вместо них кракозяблики. Если вы знаете решение то пожалуйста выложите его еще раз.
 
Странно, смотря, как вы прикручиваете рус яз, у вас знач всё работает.. Так почему же у меня выдает ошибку

Fatal error: in /home/expert/public_html/esupport/includes/functions.php on line 841

на всех страницах, кроме главной. ??
 
не js а в client_chat.php
* Processing of message submitted by client
* ###############################################
*/
} else if ($eventaction == "submitclientchatmsg")
{
if (trim($_GET["msg"]) != "")
{
require_once ("./modules/livesupport/functions_livesupport.php");
$_GET["msg"] = preg_replace('~%u([0-9A-F]{4})~ise','iconv("UTF-16BE","Windows-1251",pack("H4","$1"))',$_GET["msg"]);
submitChatMessage($_GET["chatsessionid"], MESSAGE_CLIENT, base64_encode($_GET["msg"]), true);
У меня версия 3.11 с этим куском пишет ошибку и вообще не грузит страницу чата у клиента :(
К тому же у меня такой прикол что у меня присылаемые меседжи видны нормально, а вот у юзера казябрики.
Heeeelp :thenks:
 
Проблемы с работой почтового парсера при руссифицированном интерфейсе.
В теме письма убиваются все пробелы. В случае, если тема на английском языке - все нормально.
Также беда с экспортом задач из Outlook. Экспортируются только латинские символы. Если задача на русскос - то в каяке она создается, но темы просто нет. Задача без темы и описания.
Кто сталкивался с такой штукой? Как ее вылечить?
 
Че-то никак рус не прикручивается. С кодировкой как всегда глюки - вопросики.
Менял в файле русика на UTF и на cp1251 - безрезультатно.
Где там еще можно порыться?
 
Так же пробывал в phpmyadmin менять кодировку - никак.
Плиз подскажите че делать?
 
Вобщем кто поможет решить проблему кодировки в саппорте и livechat за 10 баков - стучитесь в личку.

Добавлено через 15 минут
mcat, пароль на архив не подскажешь? kayako не подходит.
 
Назад
Сверху