Народ поделитесь опытом - кто какой хостинг использует под престу с товаром в 20-30-ть тысяч едениц?

вдсину я гонял полгода назад. После очередного отваливания сбежал ), задолбали регламентными работами и зависаниями.

Пс
Пишу только о своем опыте.
странно, не попадал ещё.
а вот ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неплохие.
 
нет. неочень это имхо... вот появился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4!! ядра любой тариф. неплохо работает. ну или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо! надо будет присмотреться к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я ещё не тестировал. пока спрашиваю пробиваю почву что где и как. хотелось бы выбрать хостинг один раз.
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них ssd сделали.
Вот демка 1 тариф
1 ядро 512МБ + 10 GB
работает быстрее чем там на 4х ядрах.
 
Последнее редактирование:
Ну что? кто с каким определился? Поделитесь.
 
Сталкивался с подобной ситуацией, только у меня было 80-120 тысяч товаров :)
Fastvps, пакет за 60 евро потянул на ура, но это было 1,5 года назад, сейчас у них там серваки за эти деньги в 2-3 раза мощнее.
Вот скрин конфигурации из хистори:

cMfvVzx9.png



Тебе наверное в 3-4 раза слабее пойдет, хотя мне в тот момент важен был большой Винт под картинки.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
ну вам пока хорошо - можно хоститься за рубежом, там ценники приемлемые, хотя думаю это все пока.
в беларуси запретили хостинг магазинов вне страны, а в стране ценник ядерный, так что приходится юзать обычный хостинг с самым обычным тарифным планом.
связка apache+nginx c кешированием на сервере - престашоповский не пользую т.к. получается что начинает довольно сильно тормозить - 15 тыс товаров, 600 уников в день - вполне себе порхает.
 
Назад
Сверху