Народ поделитесь опытом - кто какой хостинг использует под престу с товаром в 20-30-ть тысяч едениц?

на престалабе не уточнить - очень редко там ОРС отвечает - это растянется на недели а то и месяцы
а вопрос актуальный конечно как проабгрейдиться правильно на новую версию
 
ну видимо мне так "везет" что отвечают долго!
попробую тему отдельную сделать с запросом на помощь правильно проабгрейдиться на версию от ОРСа
 
И фильтр такой стоит и больше если грамотно кеш написан.
Не спорю.

А то что продаётся в addons хоть тотже advsearch это всё фигня. Которая типа много функций но мало толку. Еслиб всё было ок с ним и другими то этой темы небыло бы.
Частично согласен, Advanced Search не оправдал мои надежды.

А в россии такая хрень, что чем дешевле тем лучше... и пофиг на качество...
Согласен полностью.

И это дорого???? Если да то тебе нечего делать в электронной коммерции.
Я не продавец, я лишь собираю интернет-магазины. И знаешь дороговато вываливать 20 000 рублей за фильтр, когда делаешь магазин за 25 000. )))
Я не говорю что это дорого в общем смысле, это дорого конкретно для меня в моем случае.
А то что для Престы нет нормального фильтра - факт!

И мою работу знают и обращаются тк я профессионал своего дела.
Я ничего не писал по поводу вашего профессионализма, вижу по форуму что вы делаете полезные вещи.

Вся суть была конкретно о евро. Многие мои "знакомые", с которыми я работал, резко переключились на евро. И если раньше за некоторые нетривиальные задачи я платил 1 000 рублей, то сейчас за это же они просят 2-3 тысячи.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
взяла хостинг на reg.ru
подскажите у них нормальные хостинг или лучше рефанд попросить?
 
DigitalOcean подойдет для prestashop?
 
Из отечественных только nic.ru и reg.ru подходят? VPS имеется ввиду.
 
Из отечественных только nic.ru и reg.ru подходят? VPS имеется ввиду.
и 1 и второй фигня. щас тестил 1cloud.ru крутой!
а мне европа надо... и пинг до 60 хочу...
никто не знает? vdsina -70... много ...
 
Назад
Сверху