Народ поделитесь опытом - кто какой хостинг использует под престу с товаром в 20-30-ть тысяч едениц?

fozzy.com я только ими и пользуюсь, хоть и сервера дороговатые, зато на каждый чих в любое время извертятся и сделают как надо. Я такого нигде не встречал
Ну и reg.ru конечно же очень качественный и быстрый
 
nic.ru
пока проблем не возникало.
 
можно любой вирт.хостинг в прицнипе, hostpro.ua mirohost.net неплохие
 
Можно попробовать бесплатный хостинг от prestashop cloud
 
Хостинг я пока использую ник ру, но товаров 1500 шт...
но если про VPS реальный железный ящик то пользую хост от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
официальные от херманцев. ...
второй год - работает все пучком...
гемор был по настройке сервака, эти охламоны за каждый пук денег просят...
 
Пробовал разметить магазин с 15.000 товаров на белорусском хостинге (у нас в Беларуси можно размещаться только на внутренних ресурсах) так ничего и не нашел. Тормоза жуткие, ни hoster.by ни ok.by не справляются. Пришлось отказаться в пользу другого движка.
 
эх.... меряют не кол-вом товара) а запросов в сек. с фильтром их больше, без него меньше, просто для фильтра, хороший кеш нужен...
При хорошей оптимизации скрипта, можно и на шаред запустить 20-30к товаров с фильтром. было-бы желание и руки. Я предлагал писать фильтр с кешем новым, даж наработки есть, но стоить будет 300 евро + 100 оптимизация шопа. фильтр можно в склад, на 3х. с предоплатой 50%) Если что в личку пишите.
 
Согласен полностью, что все от фильтров зависит и от количества запросов в базу.
Желание конечно есть и руки тоже есть, но в программировании я имею поверхностные знания поэтому самостоятельно мне врят ли разобраться к тому же есть специалисты, которые на данный момент сделают и лучше и быстрее чем я возьму кучу книг и буду штудировать вопрос.
По поводу 300+100 Евро. Я например в России живу и моя национальная валюта - это рубли (которые в последнее время по отношению к евро и доллару сильно просели поэтому 400 евро до нового года это одна сумма а сейчас СОВЕРШЕННО другая) и мне бы хотелось чтобы в рублях был ценник. Если по нынешнему курсу считать то на данный момент это весьма дороговато для меня с учетом очень СИЛЬНО сократившихся продаж (в данный момент взял сервак по мощнее и пока справляется с количеством запросов). А вот если в склатчине кто то захочет поучаствовать то я присоединюсь, но повторю, что на данный момент с учетом кризиса - дороговато!
 
Стыдно должно быть.
Для начала напишите подобный модуль и увидите сколько это займет времени, потом отловите все баги, потом оптимизируйте код, в процессе всего этого оказывайте саппорт клиентам, а потом посмотрите и скажете стыдно вам будет просить ценник в 300 евро/баксов или рублей.
Работы там мама не горюй, уж поверьте знаю. Цена не называется с бухты барахты, тем более Макс никогда за свои модули не лупил сверх высокую цену, очень низкие цены по сравнению с буржуйскими аналогами.
 
Назад
Сверху