PrestaShop 1.5.6.2 или 1.6.0.11

Да, тема актуальна. Читал, что из линейки 1.6 советуют ставить 1.6.0.9, подскажите, а как она в сравнении 1.5.6.2? Под какую версию больше модулей, и в какой функционал пошире?
Кроме того, на сайтах модулей почти у всех стоит "Для PrestaShop 1.5.х-1.6.x", т.е. все плагины оптимизировали под новую версию, в чем же тогда плюсы 1.5?
Я поменял мнение об 1.6 - в ней много нужно допиливать, но многое в самых последних версиях допилили разработчики. НЕ рекомендую ставить 1.6.0.9 - свежие версии лучше.
 
Я предпочитаю 1.5.6.2
Она более стабильна, в ней меньше багов. Да и по быстродействию, на мой взгляд, как-то шустрее. Хотя последний момент является спорным.
 
1.6.0.14 более менее все нормально работает, нет смысла ставить с нуля устаревшие версии
 
я бы рекомендовал ставить последнюю версию так как все новые модуля все таки появляются уже для 1.6, да и функционал изначально вновой версии больше (взять тот же дефолтный шаблон который адаптивный в отличии от 1.5 что сейчас для SEO очень стало важным)
 
Je utilise 1.5.6.2, ce qui semble être des modèles que je utilise plus stable et plus et mon thème ne est pas encore compatibles Version 1.6
 
Недавно встал вопрос о переводе сайта с 1.4 на более новую. Остановился на 1.6. Плюс в упрощении обновлений и легкости переключится на более новые версии продукта.
 
Подскажите есть ли смысл обновляться с 1.5.6.0 до последней версии с помощью модуля 1 клик? Стоит шаблон Leo tea c некоторыми небольшими доработками, его придется менять на новый?
 
Подскажите есть ли смысл обновляться с 1.5.6.0 до последней версии с помощью модуля 1 клик? Стоит шаблон Leo tea c некоторыми небольшими доработками, его придется менять на новый?

Привет. Сделай бэкап сайта (через панель хостинга) и базы данных (через админку магазина).
И проверьте. Хотя шаблон, по-моему немного допилить придётся.
 
По теме: прогресс есть прогресс.
На Вин ХР сидят для ностальгии, но для дела только на семёрке, восьмёрке.
Так же и тут. Зачем ставить устаревшую версию?
Удобство в 1.5.х.х? Человек ко всему привыкает.
Баги в 1.6.0.х? Таковых замечено не было.
Тема, по-моему бредовая.
 
ну я, например, посидел на 1.5.6 потом пошел 1.6, потом вернулся 1.5.6. Причина - просто не нашел понравившегося мне шаблона под 1.6 с тремя колонками.
 
Назад
Сверху