Запретить браузеру открытие нового окна

Pashka Korchagin

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
113
Реакции
8
Приветствую!
Есть один горемычный сайт с фильмами, флеш плееры вставлены через фрейм. Видео с чужих серверов, в плеерах их реклама. С этим хрен что поделаешь, это понятно и терпимо - халява же, за мощный сервер не нужно платить. Все бы ничего, да ребята оборзели, врубили новый формат рекламы в дополнению к встроенной в плеер, с ссылками на вирусняк, открывающуюся в новой вкладке браузера. Реклама врубается по действию пользователя (нажатие кнопки пуск в плеере), открывается в новом окне, вроде кликандер/попандера хз.

Вопрос:
Возможно ли и как блокировать открытие новых окон браузера средствами js.

Очень надеюсь на помощь.
 
Ссылку на проект, под хайд - хоть на плеер взглянуть.
 
Пример сайта с одним из плееров, как у меня:

Здесь новое окно открывается один раз, затем через определённые периоды, при активности пользователя. На десктопе открывается что-то с "Нежелательным содержанием", на мобильной платформе - новое окно с установкой "грязного" ПО. Ничего не имею против их рекламы в плеере, нужно блокировать только открытие нового окна с грязной рекламой.
 
Знаю, что управлять фреймом с чужого домена не получиться, знаю так же что есть некоторые лазейки. Возможно ли вообще реализовать задуманное?
 
Возможно ли вообще реализовать задуманное?
Ставить юзерам adblock :glob:
У вас задача индивидуального характера - искать лазейки на их проекте, попытаться изменить порядок действий, что маловероятно и непрактично.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху