Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звуковое оповещение о новой онлайн заказе.
Теперь вы не пропустите ни первый ни последующие заказы)
Русская локализация присутствует!

p.s. ;)
 

Вложения

  • neworderalarm.zip
    28,4 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
лучше давайте вопрос поднимем, чтобы в заголовке темы сделать как у хфранцузов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

под эгидой
only valuable and proven solutions
Хороший вопрос, но на него появляется другой, кто будет поддерживать не хилый список модулей в актуальном состоянии?
 
Я думаю возможно кто-то из администрации? Почему нет?
 
Господа, никто не может поделиться свежим Multiple Features от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а то все что есть на свежей Престе 1.6.1.Х криво работает... или вообще не ставитсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Помогите
Разыскиваю модуль.
Ccase - Custom Phone Case Prestashop Module

Разыскиваю модуль.
Mobile Case Designer Module for Prestashop

Поделитесь у кого есть.

Mycase - Phone Case Customization For Prestashop
 
Помогите
Разыскиваю модуль.
Ccase - Custom Phone Case Prestashop Module

Разыскиваю модуль.
Mobile Case Designer Module for Prestashop

Поделитесь у кого есть.

Mycase - Phone Case Customization For Prestashop

Hi

I just watched your choice for 3 shell phone personality modules.
But frankly my 33 dollars for expensive, if you do not even have the money stopped your activity immediately how to get you to buy the rest of the material you go and ask on the forum.
No seriously I am also in the personalized shell that activity must have a large budget for the launch and for $ 33 you do not have it is not possible.
I advise you to be good to go on photoshop because you have a lot of work to do the rest before launching your site, made the investment of a real customization module.
You can have a free module that address Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся but you should pay a small sum for each file received by their service to start this can be very good for you.

Do not misunderstand my message but to take a small amount to invest in your business that seems limited as demand good changes in your projects
 
Я думаю возможно кто-то из администрации? Почему нет?
Лично у вас было бы желание регулярно обновлять 100+ модулей на протяжении длительного времени без особой мотивации? При этом у администрации ещё куча других обязанностей которые нужно выполнять. Конечно если кто-то возьмётся за это дело, я буду только рад.
 
Добрый день. Ищется обновление
PrestaShop Popup Notification + Social Connect
последних версий 2.7+
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Внезапно, обнаружил, что у меня версия 2.3 только, а недавно обновился до 1.6.1 престы.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста модуль для добавления кастомных типов доставки, с расширенными настройками описания.
По умолчанию можно добавить платную доставку или бесплатную, а хотелось бы вместо "Бесплатно" писать кастомный текст со ссылкой на прайс перевозчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху