Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль Live Traffic Feed
Показывает посетителей и их перемещения по сайту
Установился на Пресу-1.6.1.2 Полностью рабочая версия
Образец-Пример работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(Кстати ПыСы обновился модуль codecanyon-6570754-who-is-online-prestashop до версии 1.4.7 и превосходно стал работать на 1.6.1.2)
Будь добр выложи пожалуйста who-is-online-prestashop 1.4.7
 
Последнее редактирование:
/modules/oneclickproductcheckout/views/templates/hook/right_column_product.tpl

Находим строку 69 и обертываем тег <a> в вышеуказанное условие.

PHP:
{if $id_category == 64 || $id_category == 65 || $id_category == 66}
<a href="#" class="exclusive btn btn-default" id="showOneClickCheckout">{$OCPC_SUBMIT_TEXT.$id_default_lang|escape:'quotes':'UTF-8'}</a>
{/if}

Знаками || перечисляете нужные вам идентификаторы.

Для указания идентификатора продукта используйте выражение $product->id ==.

В заданном вами примере будет так:

PHP:
{if $product->id >= 50 && $product->id <= 60 || $product->id == 65}
<a href="#" class="exclusive btn btn-default" id="showOneClickCheckout">{$OCPC_SUBMIT_TEXT.$id_default_lang|escape:'quotes':'UTF-8'}</a>
{/if}
Cпасибо! Для определенных продуктов все работает. Однако если пишу для определенной категории , то нет, кнопка вообще не выводится.
К примеру у меня $id_category == 16. Категория имеет id 16. И не работает. Продукты этой категории, в связях, привязаны к данной категории.
Я еще придумал другой вариант - сделать отображения кнопки только, если цена продукта выше указанной суммы. Но тоже чего то не пашет. Использовал метод: $productPrice и $priceDisplay.
 
Cпасибо! Для определенных продуктов все работает. Однако если пишу для определенной категории , то нет, кнопка вообще не выводится.
К примеру у меня $id_category == 16. Категория имеет id 16. И не работает. Продукты этой категории, в связях, привязаны к данной категории.
Я еще придумал другой вариант - сделать отображения кнопки только, если цена продукта выше указанной суммы. Но тоже чего то не пашет. Использовал метод: $productPrice и $priceDisplay.
Вместо $id_category попробуйте
PHP:
$category->id
 
Последнее редактирование:
А чуть подробнее, почему это плохо для СЕО, можно?

Ну в общем и целом - мониторил позиции сайта по запросам - оказалось что название в сайта в <title> искажает позиционирование по нужным поисковым запросам в Яндексе. Там где по плану было точное вхождение по определенным запросам - точного не получилось из-за вставленного автоматом имени магазина. Т.е. у меня это замылило результат и нужного эффекта не вышло. Отдача конечно была - но не той силы, на которую я расчитывал, из-за ненужного влияния названия сайта на выбранный ключевик страницы. Другими словами, как правильно отметил _sachok - незапланированное увеличение длинны <title> за счет каких-то вставок мешает реализации СЕО плана. Так что пришлось от этой функции уходить.
 
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Товарищи подскажите хорошие модули статистики. (конечно же бесплатные)
Гугла не устраивает по причине - не показывает поисковые слова по которым осуществляются переходы. Есть и сторонние ресурсы, но очень хочется именно модулем и что бы показывало именно поисковые запросы
В раздел для веб мастеров каждый раз клацать надоело. может есть альтернативы?


то что браузер юзера запретил "отдавать" ты никак не поймаешь

но дефолтный коробочный модуль вполне справляется, посчитав всё что можно посчитать на входе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Товарищи!!!
Неужели не у кого нету модуля комбинации товаров в виде таблице?
Очень нужен!
Поделитесь!
 
Существует. Отечественного разраба. Поэтому врядли выложат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху