Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль для дропшиппинга SuppliereMail, отправляет письмо поставщику о заказе
В архиве, 3 разных варианта. Не проверял.

 
  • Нравится
Реакции: Leka
Cache Manager Boost 1.2.8 для prestashop v1.4.0.1 - v1.5.5.0
 

Вложения

  • v1.2.8-pm_cachemanager.zip
    279 KB · Просмотры: 107
Ищу но не могу найти модуль скидок на товары по отдельности, и чтобы старая цена была перечеркнутой. Можете что-то подсказать пожалуйста?
Возможно вам подойдет какой-то из этих модулей, или добавьте скидку для каждого товара по отдельности с помощью стандартного способа предусмотренного в Prestashop: Панель управления -> Каталог -> Цены-> Добавить новую спецификацию
Вы также могли бы поделиться каким-то своим, полезным, из своих модулей. Так же буду благодарен за лайк.
 
Очень нуждаюсь!!! на Prestashop 1.6.0.14 в модуле который бы в горизонтальное меню выводил родительскую категорию и при наведении на нее она раскрывалась на подкатегории.
Вот либо этот модуль
Модуль Rich menu
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Либо аналог
 
Последнее редактирование:
Ищу но не могу найти модуль скидок на товары по отдельности, и чтобы старая цена была перечеркнутой. Можете что-то подсказать пожалуйста?

Это не модуль, а штатный функционал. В редактировании товара на вкладке ЦЕНЫ > Специальные цены > Добавить новую специальную цену
 
Очень нуждаюсь!!! в модуле который бы в горизонтальное меню выводил родительскую категорию и при наведении на нее она раскрывалась на подкатегории.
Вот либо этот модуль
Модуль Rich menu
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Либо аналог
Возможно вам подойдет какой-то из этих модулей.
Вы также могли бы поделиться каким-то своим, полезным, из своих модулей. Так же буду благодарен за лайк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху