Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Позволяет массово массово сменить видимость у товаров с 0 остатками -установить видимость "везде", "нигде", "только в поиске", "только в каталоге".
Бесплатно.
 

кто использует динамический ремаркетинг у себя в престе?
просто этот модуль нужен для добавления фида через мерчант центр, но там ограничение по странам и валютам, и в этом списке нет "наших стран" Украина. Россия, Казахстан и тд.

Для наших стран фид можно загрузить только вручную, через адвордс.

Так вот, есть ли модуль для генерации этих фидов в формате: CSV, TSV, XLS, XLSX
Шаблон фида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Разыскивается модуль многоуровневой партнерской программы, типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду благодарен тому, кто поделится.
Многоуровневая партнерская программа. Похожа на то, что по ссылке по сути, но другой код. Состоит из двух модулей: первый расширенный модуль loyalty, как в стандартном модуле, но с дополнением задавать очки для ваучера разные для каждого товара. второй непосредственно сама программа партнерства. Перевод неважный и модуль совместим с версиями PrestaShop до 1.6.0.9. Для версий выше необходимо переписать контроллеры переопределения. Если кто о возьмется за толковый перевод и обновление до версий выше, думаю, благодарностей получит массу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тоже искал такую штуку, но безуспешно.
Кстати, вопрос, какой именно модуль используешь для ремаркетинга? Я поставил тот, что мне подкинули, но есть проблема с тегами электронной торговли "пользовательский параметр ecomm_prodid не найдет". Никак не могу победить эту проблему.

вот этот экспорт в csv очень хорошо подходит для наших целей

 
Вот бесплатный модуль, который отключает товар или категорию, как только товара нет в наличии или пустая категория
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто хорошо понимает в программирование, подскажите пожалуйста, что нужно поменять, что скрипт не отключал товар, а менял следующее:
Visibility - nowhere
Options - uncheck Available for order
Options - uncheck Show price
 
Вот бесплатный модуль, который отключает товар или категорию, как только товара нет в наличии или пустая категория
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто хорошо понимает в программирование, подскажите пожалуйста, что нужно поменять, что скрипт не отключал товар, а менял следующее:
Visibility - nowhere
Options - uncheck Available for order
Options - uncheck Show price
Я переделаю свой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с учетом пожеланий
Options - uncheck Available for order
Options - uncheck Show price
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху