Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Belvg StickersPro 2.0.0

Установился, но как-то видать не очень. Нет кнопки Сохранить в в карточке товара в админке. Начал мастерить, добавил картинку - добавилась Посмотреть вложение 67134 , в товаре могу выбрать, но не могу сохранить. Посмотреть вложение 67135
Кэш отключал, включал, чистил. Шаблон Warehouse.

если в других разделах товара, нажмете "сохранить" то оно сохранится
 
Да, теперь работает. Хорошо получается, размер стикера можно задать для каждой картинки товара. Но не вижу, как в Демо-ролике функции sticker2.png sticker3.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По быстрому написал, может устроит. Модуль срывает ценник товара для незарегистрированных пользователей
Я блин фигею. А чем стандартный функционал престы Вас обидел???
group.jpg
 
Меня ни чем не обидел, клиент просил-я сделал. Претензии?
Ну так хороший бы специалист объяснил бы клиенту как это может сделать он сам или на оборот проявил бы лояльность и написал бы что сделает это бесплатно для улучшения взаимоотношений, а не тупо деньги стричь с заказчика за каждую хрень. Хотя об Вашем уровне уже многое говорит то, что Вы не знали про эту галочку и полезли куда то в код делать то же самое что делает эта галочка, да и не факт что нормально там сделали...
 
Ну так хороший бы специалист объяснил бы клиенту как это может сделать он сам или на оборот проявил бы лояльность и написал бы что сделает это бесплатно для улучшения взаимоотношений, а не тупо деньги стричь с заказчика за каждую хрень. Хотя об Вашем уровне уже многое говорит то, что Вы не знали про эту галочку и полезли куда то в код делать то же самое что делает эта галочка, да и не факт что нормально там сделали...
Не читая посты выше и не зная сути вопроса не лезьте со своими выводами. Во первых, по поводу стандартного функционала ответ был дан еще до поста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Во вторых, где я деньги стриг с заказчика?
 
Ну так хороший бы специалист объяснил бы клиенту как это может сделать он сам или на оборот проявил бы лояльность и написал бы что сделает это бесплатно для улучшения взаимоотношений, а не тупо деньги стричь с заказчика за каждую хрень. Хотя об Вашем уровне уже многое говорит то, что Вы не знали про эту галочку и полезли куда то в код делать то же самое что делает эта галочка, да и не факт что нормально там сделали...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , человек выложил модуль без хайда просто так, а вы уже себе там нафантазировали, может там еще в архиве вируса, не ?
 
Vsio normalno rabotajet s 1.6.0.14 i warehouse. Nuzhno chitat support i delat kak tam nampisano v ruchnuju i vsio budet rabotat :)
Кто смог установить Short Code , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Читаю и пробую делать, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получаю такое shortcode1.png
Как его установить на Presta 1.6.1.2 & Warehouse 3.6.2?
Нужен, чтобы вывести какой-то контент на страницу Категории под Субкатегориями. Получится? Может еще в каких местах.
Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто смог установить Short Code , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Читаю и пробую делать, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получаю такое Посмотреть вложение 67141
Как его установить на Presta 1.6.1.2 & Warehouse 3.6.2?
Нужен, чтобы вывести какой-то контент на страницу Категории под Субкатегориями. Получится? Может еще в каких местах.
Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль не устанавливается по одной простой причине, что он конфликтует с уже плагином pluginadder. Функция initContent уже перезапиана этим плагином. Как вариант, сделайте бекап файла CategoryController.php в директории override/controllers/front, удалите плагин, установите затем Short Code и если нужно, добавте ручками нужный код из бекапа в файл override/controllers/front/CategoryController.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху