Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[FREE MODULE] оптимизации картинок через сервис reSmush.it

Раньше сделал модуль под 1.5 для работы с сервисом smash.it от yahoo, потом сервис закрылся.

Вчера узнал что есть альтернатива reSmush.it с такой же функциональностью, переписал модуль для 1.6, реально экономит место под картинки без потери их качества.

Второй файл для версии 1.5
 

Вложения

  • smushit.1.5.zip
    15,7 KB · Просмотры: 33
  • smushit.zip
    16,1 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
[FREE MODULE] оптимизации картинок через сервис reSmush.it

Раньше сделал модуль под 1.5 для работы с сервисом smash.it от yahoo, потом сервис закрылся.

Вчера узнал что есть альтернатива reSmush.it с такой же функциональностью, переписал модуль для 1.6, реально экономит место под картинки без потери их качества
На 1.5 не будет работать?
 
Народ очень нужен модуль по быстрому редактированию цен.
может кто сделать ? типа этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пишите в личку договоримся.
экспорт товаров csv - редактирование цен и потом
Товары -> Импорт CSV
загрузите файл ->

Использовать артикул товара в качестве ключа - ДА
Использовать все номера ID - ДА
- и обновите по 3 колонкам. по ID+артикул +цена. остальные пропустите
будут вопросы -пишите в ЛС, накидаю картинок
 
В том-то и дело, что у меня в IE11 они выглядят абсолютно одинаковыми, потому и уточнил...
Может пример картинки неудачный просто?
Дело не в браузере. в 2 картинке шумы.
внимательнее или увелич.
 
В том-то и дело, что у меня в IE11 они выглядят абсолютно одинаковыми, потому и уточнил...
Может пример картинки неудачный просто?

На Ретине хорошо видно что-то типа застывших мерцающих полос
 
Вот? кто просил модуль "поделиться" для престы 1.6
у меня отлично работает.
а возможно ли установить соц блок неподсредственно под изображением товара? а то только в конце страницы у меня получаеться:ah:
 
[FREE MODULE] оптимизации картинок через сервис reSmush.it

Раньше сделал модуль под 1.5 для работы с сервисом smash.it от yahoo, потом сервис закрылся.

Вчера узнал что есть альтернатива reSmush.it с такой же функциональностью, переписал модуль для 1.6, реально экономит место под картинки без потери их качества.

Второй файл для версии 1.5
Хм. А как оно работает? Оригинальный smushit запускался из настроек (у него кнопочка была). А тут ничего подобного не вижу, только 3 строчки...
 
И еще вопрос, при индексации описание на разных страницах будет одинаково, оно будет считаться дублем или при пагинации меняются только товары и поисковики это нормально воспримут? Надеюсь понятно объяснил.

если в урле решётка, например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то всё ОК - не заморачивайтесь

для большей надёжности добавьте rel="nofollow" в paganation.tpl ко всем ссылкам


хорошо проверять дубли страниц, метаописаний и титлов сеофрогом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лицензия:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху