• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Как не крути, у меня показывает (185 Байт) текст не найден!
версия граббера WPGrabber 4.9.6
 
Если хотите скиньте мне доступы в личку я настрою!
 
Вопрос к специалистам:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся реально спарсить или там какая защита стоит?

ответ граббера: Пустой контент RSS-ленты или индексной HTML-страницы:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

либо подвешивает сайт
 
Вопрос к специалистам:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся реально спарсить или там какая защита стоит?

ответ граббера: Пустой контент RSS-ленты или индексной HTML-страницы:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

либо подвешивает сайт
от сюда надо начинать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а не с карты сайта
 
Всем привет, нужна срочно сила nulled'a.
Почему при парсинге одной и то же статьи миниатюра к записи может создаться, а может и нет. Рулетка какая то. Причину выяснил, картинки в записи могут не привязаться к этой записи как медиафайлы, и в итоге миниатюра не создается. Но если удалить эту запись и спарсить ее снова, то все может сработать нормально, картинки привяжутся к записи и создастся миниатюра, просто рулетка какая то. Как это побороть?
Или может есть плагины которые будут на автомате создавать миниатюры в таких случаях? Auto Post Thumbnail PRO и Easy Add Thumbnail тут не помогут, они создают миниатюры из привязанных к записи картинок, иначе ничего не создают. Я в растерянности.
Версия плагина 4.9.51.
 
Назад
Сверху