• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

а как оптимизировать грабинг для двух БД, или тут не важна перелинковка, чтобы организовать постинг на ВП?
Две БД == два сайта? Если да, то на каждый сайт по плагину и без всяких такнцев с бубном.
Подскажите как правильно преобразовать такой адрес это рубрики: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так нужно преобразовать адрес рубрики или адреса из рубрики?
 
Две БД == два сайта? Если да, то на каждый сайт по плагину и без всяких такнцев с бубном.

Так нужно преобразовать адрес рубрики или адреса из рубрики?
Мне нужно, из этой рубрики грабить все посты себе на сайт, желательно без рекламы. Как то так :ah:
 
По последним данным, WPGrabber не работает на последней версии Wordpress 4.4. Будьте осторожны.
Если кто имеет решение проблемы - отпишитесь здесь для всех.
 
Есть такая беда - обновился до 4.4, далее пробовал добавить ленту - пишет "ошибка при добавлении ленты"...
Откатил до предыдущей - все впорядке.

Пока не критично, но в будующем хотелось бы знать конечно как лечить.
 
Подскажите принцип настроек wpgrabber:
Создаю сайт по своему автомобилю matiz и хочу програбить статьи со всех интересных автомобильных сайтов.
Сейчас парюсь с настройками граббера для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сайт граббера переехал с wpgrabber.ru на wpgrabber.biz - настроек нигде не описано. только все за деньги предлагают ((
WP 4.3.1
 
Решение вроде найдено на wpgrabber.biz, но они там хотят минимум 300 рублей за обновления плагина - посмотрите там, кому надо (только я бы отзывы подождал о их обновленной версии сначала - мало ли).
У меня версия плагина с множеством изменений (делались под заказ другими программистами давно), так что мне придется сидеть на старой версии WP или заказывать отдельно доработку под 4.4 :)
 
Решение вроде найдено на wpgrabber.biz, но они там хотят минимум 300 рублей за обновления плагина - посмотрите там, кому надо (только я бы отзывы подождал о их обновленной версии сначала - мало ли).
У меня версия плагина с множеством изменений (делались под заказ другими программистами давно), так что мне придется сидеть на старой версии WP или заказывать отдельно доработку под 4.4 :)
У меня версия WP 4.4 и граббер работает. Только не грабит с ютуба. Как решить эту проблему не знаю. Сделал откат до 4.3 все равно не парсит, хотя раньше все гуд было.
 
У меня версия WP 4.4 и граббер работает. Только не грабит с ютуба. Как решить эту проблему не знаю. Сделал откат до 4.3 все равно не парсит, хотя раньше все гуд было.
Счастливый человек :) У меня там правки чтобы картинки нормально из RSS тянуло - видимо из-за этого проблемы.
 
Назад
Сверху