• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Проблема с модулем интеграция DLE + Xenforo

Anisun

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
84
Реакции
24
Xenforo 1.3.2
Dle 10.2

Здравствуйте возникла такая проблема, при регистрации когда заполняешь все поля,и нажимаешь зарегистрироваться, кидает на пустую страницу и все. В консоли выдает такую ошибку (Failed to load resource: the server responded with a status of 500 (Internal Server Error))

В журнале ошибок сервера пишет такое :
ErrorException: Fatal Error: Call to undefined method DleBridge_ControllerPublic_Register::_getRegistrationDataFromInput() - library/DleBridge/ControllerPublic/Register.php:27

Я так понял это из-за модуля интеграции Dle + Xenforo, как это исправить? На сайте если регистрируешься, то все норм, сразу регистрирует и на форуме .

Сам файл в котором ошибка, прикрепил.
 

Вложения

  • Register.zip
    690 байт · Просмотры: 17
А что мешает ссылку на регистрацию на форуме сделать на сайт?
 
Кто поможет?
 
скинь в архиве файлы которые согластно инструкции менялись,мб что-то недовнесено или закрался пробел не втой кодировке,так проще будет просмотреть что и как
 
скинь в архиве файлы которые согластно инструкции менялись,мб что-то недовнесено или закрался пробел не втой кодировке,так проще будет просмотреть что и как
Скинул, но извиняюсь я не розьяснил , на dle регистрация отлично проходит, но эта ошибка возникает когда регистрируешься через форум.
 

Вложения

  • файлы.zip
    35,6 KB · Просмотры: 23
Мне во интересно у меня одного такая проблема или нет?Т.к данный модуль брал через складчину, нарыл такую инфу потом, сам нео писал, что маниторит все складчины и организатору , отсылает старую или не полностью рабочую версию.
 
на DLE 10.4 работает данный мост?
 
Ошибка возникнет у всех кто ставит на DLE 10.x и Xenforo 1.4.4/1.4.5 ибо она изначально заточена под 1.2.х/1.3.х что конечно не очень то и хорошо. По всем вопросам нужно непосредственно к NEO обращатся
 
Назад
Сверху