[Soft] ImageCMS 4.7b pre-nulled

Пришел мой хороший приятель SidX и помог с декодом.
Предлагаю всем кто заинтересован хотя бы на пиво скинутся рублей по 30 ))) Я от себя поставлю )))
Согласен! Куда пересылать?
 
Подскажите почему при переходу в список товаров в админке у меня открывается страница со списком товаров, но она не обычна: пропадают все стили, все скрипты, как будто страницу смотришь в word.
 
Подскажите почему при переходу в список товаров в админке у меня открывается страница со списком товаров, но она не обычна: пропадают все стили, все скрипты, как будто страницу смотришь в word.
Вам не удалось описать проблему, об ошибке можно только догадываться
 
Вам не удалось описать проблему, об ошибке можно только догадываться
Скрин уже не сделаю, снес систему. Вот в нормальной image cms все разделы имеют некий стиль, вообщем красиво и удобно. Но вот в моей при переходе в список товаров все это пропадает и остается голый список товаров, товары на белом фоне+выделены ссылки синим. Как буд-то все стили и скрипты исчезли. Ладно, сегодня поставлю и сделаю скрин.
 
Скрин уже не сделаю, снес систему. Вот в нормальной image cms все разделы имеют некий стиль, вообщем красиво и удобно. Но вот в моей при переходе в список товаров все это пропадает и остается голый список товаров, товары на белом фоне+выделены ссылки синим. Как буд-то все стили и скрипты исчезли. Ладно, сегодня поставлю и сделаю скрин.
как успехи, получилось?
 
Своего рода сборка.
В архиве сам движек + 2 модуля. Покупка в один клик (исправлена под 4,7) и прайс лист (сам запустился без правок)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Остальные модули по списку стенли имеют локальный характер (UA) и мне не интересны, так что пардон ребята, тут уж сами...
Нет уже. Перезалейте пжлста.
 
Пришел мой хороший приятель SidX и помог с декодом.
В связи с чем приступим )))
ПС самым нетерпеливым внизу ссылочка на ядро. Лицензии уже не требуется ))))
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.


PPS говорят через неделю обновление... ну это решаемо) Но человека мучить каждый раз неудобно ей богу, у него тоже свои дела и тд.
Предлагаю всем кто заинтересован хотя бы на пиво скинутся рублей по 30 ))) Я от себя поставлю )))

PPS
по поводу денег, мне они не нужны релиз я делаю для себя у меня магаз на имейдже. Но релиза бы не было если не помощь товарища. Я и так его дергаю по среди ночи с фразами помоги, декодируй.
Считаю правильным отблагодарить человека за помощь, его вклад в релиз реально процентов 90.
От себя уже отправил. Если кто-то что-то скинет все до копейки уйдет к нему на пиво )))

а Как нам выйти на SidX ???
 
Всем привет. Нужна помощь. Установил imagecms shop 4.7 mercado. После импорта товаров через xls в разделе "Список товаров" пропадают стили. Помогите пожалуйста.
a0785461749d.png
 
На шаре (качайте лучше с шары)
 
Назад
Сверху