Ищу Робокассу для Akeeba Subscriptions 4

Да, там есть версия 5.1.1 (pro).
Только она там в неком "раложенном по частям" виде.
Я вот не разобрался, как из этих разложенных по разным папкам github частей собрать обычный архив для загрузки версии.
(обычно с github скачиваешь архив, и он оказывается загружаемым в joomla, но тут - у меня так не получилось)
Процедура сборки там прописана (но 75% слов мне не понятны ))).
Если кто разберется, просьба выложить ))
Вы, наверное, имеете в виду Development Branch? А обычные архивы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разве не устанавливаются?
 
вот же запрятали:D
наверно устанавливаются. эти ссылки я и не нашел

чтобы другие не путались: заходим в релизы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и качаем последнюю версию в формате zip
 
Наверное глупый вопрос задаю, но скачал я релиз по ссылке сверху, до того измудрился даже сгенерить по их ридми файлик.
А в джумлу это как установить? Пакет не устанавливается
 
Вы, наверное, имеете в виду Development Branch? А обычные архивы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разве не устанавливаются?
вот же запрятали:D
наверно устанавливаются. эти ссылки я и не нашел

Да, в этой папке действительно архивы, которые по внешнему виду очень похожи на релизы ))) но они, увы, в Joomla как расширения не устанавливаются.

Но замечательно устанавливаются два релиза, собранных denverkurt и выложенных несколькими постами выше. Спасибо!!!
 
А попробуйте от 4 версии (из пакета) - вроде должна подходить.
собрал релиз pkg_akeebasubs-rev.zip с github сегодня
скачать можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
версия расширений пишет 5.0, а где-то и вообще не пишет
P.S.
упаковал в архив плагин робокассы из 4 версии
устанавливается без проблем, в работе не проверял. тестируйте
скачать plg_akeebasubs_robokassa.zip Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уважаемый @denverkurt большущее спасибо за собранный релиз, тестируем :) только непонятно куда подевались Affiliates?

Может кто подскажет?!


Но к великому сожалению плагин Робокассы из 4 версии не работает :(
Сразу после активации плагина и попытки приобрести подписку вылетает сообщение:
===
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Обнаружен несовместимый плагин Akeeba Subscriptions
Устаревший плагин был найден в ../public_html/../libraries/cms/plugin/helper.php несовместимой с Akeeba Subscriptions 5.
===
 
только непонятно куда подевались Affiliates?
это я незнаю. собирал по мануалам консольными командами
если отсутствует, наверно разработчики исключили за ненадобностью или по другим причинам
 
15 марта 2017 года вышла новая версия Akeeba Subscriptions 5.2.2.
Но плагин Робокасса от 3 версии никак не устанавливается на эту 5 версию компонента.
Пишет:
WARNING: Incompatible Akeeba Subscriptions plugin detected.

An outdated plugin was found in /plugins/akpayment/robokassa/robokassa.php which is incompatible with Akeeba Subscriptions 5. Please disable this plugin, either from the back-end of your site or by renaming the /plugins/akpayment/robokassa folder to robokassa.php.bak for this message to disappear. After refactoring the code of this plugin for Akeeba Subscriptions 5 you can re-enable it.
 
ну так в чем проблема?
попробуйте отключить плагин согласно предупреждению
 
Назад
Сверху