• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Просветите по поводу index,follow

alexblack22

Создатель
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
2
Здравствуйте!
Интересует вот такая вещь, подсмотрев у других похожих сайтов на вордпресс, я на своем сайте вручную в хедере прописал <meta name="robots" content="index,follow" />.

Но на некоторые разделы я с помощью Yoast SEO сделал noindex, например, на результат поиска.
Но в исходном коду на "результатах поиска" в хедере содержится и мой тег, и yoast'овский.

Собственно правильно ли сделал? Плохо, что на странице два мета роботса, index и noindex? Может вообще не страдать фигней и убрать мой из хедера?
Спасибо за подсказки.
 
Здравствуйте!
Интересует вот такая вещь, подсмотрев у других похожих сайтов на вордпресс, я на своем сайте вручную в хедере прописал <meta name="robots" content="index,follow" />.

Но на некоторые разделы я с помощью Yoast SEO сделал noindex, например, на результат поиска.
Но в исходном коду на "результатах поиска" в хедере содержится и мой тег, и yoast'овский.

Собственно правильно ли сделал? Плохо, что на странице два мета роботса, index и noindex? Может вообще не страдать фигней и убрать мой из хедера?
Спасибо за подсказки.
Рекомендую разобраться в плагине WP SEO Yoast и будет тебе счастье, там ничего сложного нет, а в инструментах вебмастера гугл или яндекс обязательно проверяй видимость страницы ботами. Так не ошибешься.
 
Помогите!! Как сделать вот такие выпадающие категории как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ??
Спасибо!
Смотря какой у тебя шаблон
А вообще в настройках внешнего вида найди вкладку "меню", затем создай или правь уже имеющееся, добавляя к основным разделам подразделы, путем перетаскивания вложенных страниц (категорий или подразделов) под низ основных страниц
 
Смотря какой у тебя шаблон
А вообще в настройках внешнего вида найди вкладку "меню", затем создай или правь уже имеющееся, добавляя к основным разделам подразделы, путем перетаскивания вложенных страниц (категорий или подразделов) под низ основных страниц
Это не то, вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для него надо стиль прописать.
 
Назад
Сверху