Доры на SEDv4 и слив трафа на услуги в реале(марафон)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Grigirij, 28 янв 2015.

1. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    331
    Приветствую.
    Те кто не знает о моих предыдущих двух марафонах даю ссылки: ТЫЦ и ТЫЦ
    Марафоны считаю удачными так как были достигнуты успехи и по трафику и по доходу, вложенные средства в полном объёме были отбиты, вышел в хороший +, да и сейчас работая в том направлении получаю достаточно отличный доход и продолжаю пытаться его увеличить.

ИТАК ПРО ЭТОТ МАРАФОН.
    1. Работать буду с догеном SEDv4
    2. Доры будут создаваться на .ru доменах (свежерегах)
    3. Тематика доров - сфера определённых (тайна) услуг по здоровью в г.Харьков для мужчин (не интим).
    Почему для мужчин? Так как клуб именно для мужчин и женщин туда не пускают (даже весь персонал там мужской).
    В среднем цена продвигаемых услуг 100-1000грн. (зачему указал цену объясню ниже).

О ПОЛУЧЕНИИ ДОХОДА:
    Доход будет зависить от прибыли клуба с клиентов пришедших через интернет.
    С владельцем клуба (он же хороший мой кореш) договорились 50/50.
    Немного о деталях и процессе.
    После того как на доры пойдёт траф, на нём в самом верху будет размещена кнопка с переходом на сайт клуба, а страница самого дора смещена в низ за горизонты виденья юзера).
    Чтоб правильно рассчитать долю клиентов привлечённых мной, был создан дубль этого сайта с указанием на нём отдельных телефонных номеров и заведена отдельная "амбарная" книга для учёта именно этих клиентов и тех услуг, которыми они будут пользоваться.

О НАДЕЖДАХ $$$:
    рассчитываю на выжимку трафа в размере 500-1000 уников в день с которых по моим подсчётам будет по 2-5 звонков в день из которых хотя бы 2 чела в неделю будет становиться клиентом клуба.
    При таких раскладах буду считать, что мой труд не напрасен и естественно получать прибыль со своих вложений.

Это мои первый опыт привлечения клиентов с онлай в услуги реальной жизни.

По кеям: так как это тест начало, то решил с ключами сильно не заморачиваться, выкачал по основным запросам данные с вордстата и с подсказок гугла и тупо перед кеями добавил "Харьков", а в другой пачке добавил в конце кеев "в Харькове".
    Скажем честно кеи получились достаточно шлаковые + при учёте того, что подобными услугами пользуются и женщины, то целевого трафика будет естественно ещ на 50% меньше т.к. клиентов женщин там не принимают и будут попросту брить.
    Надежда на то, что основной трафик будет непосредственно с Харькова и даже попав относительно случайно на сайт через нецелевой кей возможно чела заинтересуют данные услуги.
    Услуг там много, но на данный момент я выбрал всего пока 2 направления, при положительном результате буду делать доры и под все остальные услуги.
    Кеев получилось под первую услугу 27к. под вторую 19к.

Что было сделано на сегодняшний день.
    Куплено 39 доменов .ru и сгенерено под те 2 услуги доры (20 и 19).
    На дорах по 4-6к. кеев - 50% сразу закинуто на дор и 50% отложенная публикация.
    На страницах дора по пару картинок + снипеты псов + часть текста спарсеного по подобным кеям с других сайтов.
    Доры пропинговал и про аддурлил.

Напоминаю: работаю только под гугл, яша как бонус, обычно с моих доров в яшу лезет только 4-5% от общей массы, а иногда и вообще не лезут, поэтому я с ним и не заморачиваюсь.
    Отчёты по индексации буду выкладывать только по гуглу.
    По мимо индексации буду выкладывать отчёты по трафику.
    После получения трафа и начала его слива буду уведомлять о количествах звонков и количестве реально привлечённых клиентов, ну и естественно о полученных $$$.

Ждём индексации.

За ранее извиняюсь перед теми чьи сообщения с темы буду удалять.
    Тему по возможности буду чистить, чтоб не засрались неестественными сообщениями типа (покажи или раскрой тайну и т.д.) - каждый должен понимать, что это не платный курс как заработать свой сотый мильйон и глобально палить тонкости процесса ту ни кто не будет.

А вот советы приемлемы, по возможности буду их использовать и рассказывать, что из этого получилось.

Последнее редактирование: 28 янв 2015
    An_To_Ha и exarh нравится это.
  2. exarh

exarh Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    28
    Grigirij, про серваки и ipшники напиши плиз еще.

3. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    331
    Не понял вопроса?
    Что именно написать уточни (если ниже ответ не подойдёт)?
    По серваку: использую тот же сервак, что и из прошлого марафона т.е. на нём висят доры по даунлоад тематике и теперь ещё вот эти.
    На серваке 16 IP - суммарно на них висит сейчас около 200 доров.

Последнее редактирование: 6 фев 2015
    Dimazzan и exarh нравится это.
  4. exarh

exarh Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    28
    Марафонец, где вы? Ужа все в индекс дОлжно залезть и первый трафф дать.

5. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    331
    Индекс есть, трафик пока минимален. Через пару дней статистику по индексации и трафику покажу.

Статистика индексации:
    стата.jpg
    Посещаемость на данный момент около 20-30 уников в сутки.
    Неделю назад определил проблему - во всех ключах в названии услуг допущена ошибка (срезано окончание в названии услуги), в связи с чем думаю и нет трафика т.к. по нужным кеям доров в топах нет.
    На доры дозалил по 5к. кеев - уже правильных :)
    Ждём вхождения новых страниц с правильными кеями в индекс.
    Трафик пока не сливаю. Бабла не зарабатываю.

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    exarh нравится это.
  6. exarh

exarh Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    28
    Я так понимаю из 39 свежерегов ни один не забанил гошка?

И к примеру надо было "лечение сифилиса приватно", а у вас обрезало до "лечен сифилиса приватно"?

7. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    331
    Да. Все доры попали в индекси.
    и ДА. В дорах в таитлах обрезало окончание названия услуг, вернее их так сгенерировало т.к. я сам ошибочно так сказать их обрезал, когда чистил кеи от лишних знаков.

8. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    331
    краткий отчёт:
    3 дора вылетело с индекса.
    Новых страницы с последнего отчёта в индекс вошли очень мало, на днях дополнительно пропигую и чуть позже хрумаком погоняю.
    Суммарный трафик в среднем 60 уников.
    Трафик не сливается.
    Дохода пока нет.

Жду ещё пару недель и наверное нану сливать траф, а то вообще ни копейки не заработаю с этого проекта и будет грустно его продолжать на новых дорах под него :D

9. exarh

exarh Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    28
    Наверное потому что это не даунлоад.

10. TIIIMOXAN

TIIIMOXAN

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии: