Компонент Компонент ФОРУМ для Инстант 2+(не официальный)

estr

Гуру форума
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
288
Реакции
58
f6875178.jpg


Установка:
Простая установка форума из вкладки КОМПОНЕНТЫ / установить пакет дополнений
Возможности:
Создание разделов, в каждом разделе можно создать форум

HTML редакторы на выбор которые есть в системе Инстант (настраивается в админке)

Прикрепление файлов к посту форума (настраивается в админке)

Подписи к сообщениям

Социальные кнопки поделится

Задача была сделать простой функциональный легкий форум.

Что планируют в ближайшее время:
Отправка личных сообщений

Показ активных тем

Статистика форума

Вкладка в личном профиле мои сообщения на форуме и темы

RSS форума

Модераторы

И многое другое
Как приобрести?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Демо


Вход для теста:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Всем доброжелателям посвящается ...

Вчера студия выпустила бесплатную вариацию, лично я не ставил, кто занимается двойкой и будет время+желание, напишите пожалуйста об опыте и скринов наделайте

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

источник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
думаю не стоить стоить 100500 они потом забросят или попросят донат, лучше от R2 подождать.
 
Всем доброжелателям посвящается ...

Вчера студия выпустила бесплатную вариацию, лично я не ставил, кто занимается двойкой и будет время+желание, напишите пожалуйста об опыте и скринов наделайте


У них все компоненты и шаблоны сырые и недоделанные, не буду даже скачивать. Надо ждать версию от R2.
 
А я вообще считаю что форум не нужен ни от кого. А лучше установить на Xenforo или любой другой. Там хоть и функционал будет, а то к примеру как будите бороться со спамом потом форума. Никак там ничего такого нет и много чего нет что нужно и не будет. Система развивается медленно а дополнения очень часто кревые делают. Желания пользователей разработчики не учитывают совершенно.
 
я уже реально устал ждать. Писали что следующая версия будет уже с форумом. Писали еще 29 декабря в новый год, под новогоднюю версию. Обновляю новости каждый день и расстраиваюсь, а нужен был именно Инстант 2 и с родным форумом.
Подскажите какой сторонний форум можно привязать к инстант 2? Так чтоб они между собой нормально контактировали, новые сообщения, популярное, блог и т.д.
спасибо
 
парни, у кого может есть данный форум?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
что там на Инстанте нового ? с НГ не слежу, отпишите пожалуйста что да как.
 
какая есть информация по связке ксенфоро и второго инстанта? поделитесь, кто хоть что-то знает! отличный был бы тандем.
 
Назад
Сверху