• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Дольше всех!

Teamk

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
208
Реакции
100
Приветствую, уважаемые гости форума.
Уже, на протяжении нескольких недель бьюсь над одним вопросом:
Есть сайтик у нас, а точнее разрабатываем мы его. Сделан он на WordPress:
- Не открывается или открывается долго???
Да, именно в этом и состоит проблема. Всё получилось сделать, второе и последующие
открытия сайт срабатывает в доли секунд, но не первое открытие. Это очень сильно нас
напрягает. Онлайн тестеры выдают иногда 30 - 50 секунд открытие. В связи с чем?
Куда копать? Неужели дело в большом количестве скриптов, которые нельзя оптимизировать?
Спасибо всем, кто откликнется на проблему.
P.S.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

P.P.S
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Онлайн тестеры выдают иногда 30 - 50 секунд открытие
На WebWait 5 секунд загрузки главной страницы показало.
Проверил в трёх браузерах загрузку главной страницы и тоже не заметил, что долго го грузится.
 
Да. И у меня сразу открывается! Но только не всегда. С какими-то перебоями.
Когда сайт ложит данные в кеш, сайт тормозит. Когда этого не надо делать и сайт работает из кеша — работает нормально.
Если это предположение верно, то следует:
1. Задать больше интервал для кеширования. Или кешировать в фоне, настроить крон.
2. Увеличить память для ВП штатными средствами, инфы в инете как это сделать навалом.
3. Отключить ненужные плагины.
 
Когда сайт ложит данные в кеш, сайт тормозит. Когда этого не надо делать и сайт работает из кеша — работает нормально.
Если это предположение верно, то следует:
1. Задать больше интервал для кеширования. Или кешировать в фоне, настроить крон.
2. Увеличить память для ВП штатными средствами, инфы в инете как это сделать навалом.
3. Отключить ненужные плагины.
Спасибо. Я тоже, когда данное сообщение написал, пошел делать время больше. В итоге всё встало на свои места.
 
Действительно долго.У меня было такое же. Вам же необходимо удалить (кроме Очень важных) все плагины, расширения и весь "сторонний код", который Вы, возможно, добавляли. Плагины конкретно грузят систему.
В итоге всё встало на свои места.
Заходите через режим инкогнито, там и увидите, всё ли загружается нормально. Лично у меня сейчас долго грузил.
 
Назад
Сверху