Помощь Brainy Filter 4.5.1 фильтрация цен

BestFish

Старатель
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
171
Реакции
12
В описании продукта указано:

Поддержка нескольких значений атрибутов (многие значения могут быть введены для каждого атрибута, используя разделитель).

Как я понимаю разделитель это символ который нужно поставить между предполагаемыми значениями атрибутов, как он выглядит? Подскажите кто знает, спасибо.

уточняю проблему, нужно в Brainy Filter 2.2.2 одному атрибуту присвоить несколько значений.

В качестве разделителя безрезультатно пробовал:

/
\
|
,
.
<br>
 
Последнее редактирование модератором:
;


точка с запятой

Благодарю за ответ, может чото не так делаю, прописываю в карточке товара - вкладка Атрибут- поле Текст - Атрибут1;Атрибут2 .В фильтре так и пишет без разделения и когда фильтруеш товар не соответствует значению Атрибут1 и Атрибут2 ...
 
Последнее редактирование:
У меня работает с запятой, пробелы после разделителя в значениях атрибутов не удаляю, так и пишу "Автопроизводитель: BMW, AUDI", он без проблем понимает, что BMW и AUDI это 2 значения. Попробуйте. Правда у меня версия 4.5.3, возможно это просто баг, который уже пофиксили.
 
У меня работает с запятой, пробелы после разделителя в значениях атрибутов не удаляю, так и пишу "Автопроизводитель: BMW, AUDI", он без проблем понимает, что BMW и AUDI это 2 значения. Попробуйте. Правда у меня версия 4.5.3, возможно это просто баг, который уже пофиксили.

да, именно этого я и хотел добиться, скорей всего это баг версии 2.2.2, перепробовал очень много вариантов - не работает, нужно искать другую версию

С разделителем атрибутов выяснили, его нет в версии 2.2.2, установил Brainy Filter Ultimate 4.5.1, фильтр цены перестаёт корректно работать если значение курса валюты по умолчанию выше 1, к примеру у меня курс 22 но фильтрует цену по курсу 1...
подскажите решение

Brainy Filter Ultimate 4.5.1
ОС Версия 1.5.5.1.2

в общем если кто столкнется:

подсказали решение:

Если не мультимагазин, то просто в index.php (в корне сайта) после строки:

$registry->set('currency', new Currency($registry));


Добавить строку:

$registry->get('currency')->set('Код валюты');
 
Последнее редактирование модератором:
а есть сам модуль у кого, дайте потестить
 
на феофане он есть, киньте в поиск, если надо перевод среднего качества могу скинуть
 
а ссылку можно на него


Подскажите в чём может быть ошибка.... пытаюсь установить данный мод на 1,5,6
После загрузки файлов на сервер выводит ошибку
Parse error: syntax error, unexpected '}' in /www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_header.php on line 288

эта строка содержит один символ }

помогите решить вопрос за вознаграждение...
 
Последнее редактирование модератором:
подобной проблемы не было, ставил на разные версии и на Ocstore, возможно у него конфликт с чем то установленным ранее или с самой "сборкой! модуля что то не так
 
Назад
Сверху