Black на DataPro

Тема в разделе "Black list", создана пользователем demolg, 24 янв 2015.

1. demolg

demolg

Регистр.:
    13 авг 2007
    Симпатии:
    76
    В общем история та же что и у XUC. Осуществил оплату за 2 темы (мануалы). В итоге:
    1. Первая тема не рабочая
    2. Вторую тему не получил вообще
    3. Из личной переписки DataPro удалился

Первая тема https://www.nulled.cc/threads/257973 black на DataPro которую создал XUC была удалена.

Инфо DataPro: по запросу

UPD1: Добавил skype и mail.
    UPD2: Есть подозрения на двойную регистрацию (DataPro и Modiljani). Прошу модераторов проверить.

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
  2. shkiper

shkiper

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    17
    Для начала продублирую свои сообщения.

Оплачивал 15.11.14 на тот момент, было обещано - "Да данная методика поможет вам вывести интересующие ключевые слова в ТОП.", что всё работает.
    Автор сам предложил добавиться в доп. список и оплатить по тарифу *2.
    В переписке, всё время пытался ускорить процесс.
    Когда возникли вопросы по теме, то не мог выйти на связь в нужное время, то резко заболел и просил отложить уточнение вопросов.

была не правильно указана дата оплаты

Последнее редактирование: 26 янв 2015
  3. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.042
    а что же вы спохватились сейчас? была тему от @XUC, почему там не отписывались?

4. demolg

demolg

Регистр.:
    13 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Этот вопрос из серии:
    - алло милиция, нас убивают
    - вот когда убьют тогда и звоните

Тема создана чтоб остальные знали о человеке.

5. shkiper

shkiper

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    17
    я там отписывался, выше выложено сообщение с той темы.
    тема заглохла, а потом резко набрала оборот и удалилась.

Когда я спросил у DataPro о продвижении определённых запросов, которым займётся он и сколько это будет стоить.
    То мне "настойчиво" предлагался этот мануал и это больше чем через месяц от продажи складчины, когда в закрытой теме, уже начали появляться сообщения что этот баг ПС уже начала исправлять и первые не довольные результатом!

И зная эти печальные результаты, мне обещали:
    "1. Данная методика о получении трафика с ТОП гуул.
    а) Описывает выведение ВЧ ключевых слов.
    б) Доступ в приватную тему где уже очень много наработок от покупателей.
    в) организовуем каждую неделю вебминар , где обьясняем каждому покупателю как работать с методикой.
    г) описывается так-же метод вывода в яндекс.
    Да данная методика поможет вам вывести интересующие ключевые слова в ТОП."

Последнее редактирование: 24 янв 2015
  6. DataPro

DataPro Natapro

Регистр.:
    21 авг 2009
    Симпатии:
    69
    Здравствуйте, обьясняю наверное последний раз, и лично для вас.
    ПО первому ворпосу, товар прошел проверку .
    Положительные результаты были у покупателей после первой недели . про что они сам и одписали.
    Так же по поводу, складчины, все товары, информационные и другие которые продаются без составления договора, покупаются или передаются на страх и риск покупателя.
    Вы проводите сделки на свой страх и риск. Это первое
    Второе, если б в первые две недели после покупки, были негативные отзывы о неработоспособности ( а не позитивные), сугубо с гуманных соображений, так как ни законных обстоятельств ни обстоятельств прописанных в правилах форума нету, я б вам вернул деньги.
    Все методики или уловки в поисковых системах вы покупаете всегда и покупали на свой страх и риск, и знаю что они не будут работать вечно, возможно день возможно месяц возможно год, возможно 1 час, главное что на момент проверки и продажи они были работоспособными.

Данная тема является не чем иным как простым шантажом.
    Администрацию форума прошу удалить данную тему, так как она попадает под статью, и УК Украины и УК РФ, разглашение личных данных .
    Для остальных товарищей под статью шантаж, а если быть не гуманными, и статью Вымогательство, так как законных обстоятельств и доказательств у вас нету.

Продолжать дискуссию, нету смысла.
    По возврату с армии как гуманный человек, я создал тему, и просил отписаться людей в 3 дневный строк, так как с акаунта были не правомерные продажи, с использованием я привлекаю щас ваше внимание ( Не моих личных карточек или банковских счетов, а виртуальных карт или системы ( Вебмани ) которая не считается удостоверением личности, так как не проводит верфетификацию документов.)
    Я время прождал, отписавшимся которые предоставили доказательства оплаты, возврат средств ( извините за грубость, но мудакам показал на дверь и такие были извините ).

И предупредил, и администрацию и людей, что далее продолжать эту тему не буду.

7. shkiper

shkiper

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    17
    После первой недели продаж, а после месяца после первых продаж они были?
    В обсуждении мана, что-то таких не видел.
    Результат в первые 2 недели - так после покупки, я с вам не мог 3 дня пообщаться норм. (но пока деньги вам не перевёл, вы мне писали каждый день, поторапливая), то вы не появились в сети, когда обещали, то вы приболели (все мы люди и я сказал "ок"), обещав на сл. день проработать мою тему, но не было проработки, а когда вам получилось задать вопросы по своей теме, то вы отписали ровно 3 слова и продолжили предлагать "я щяс готовлю методику по заработку на портнёрках с помощью этого метода + ещё 2вох, будете участвовать" - то есть главное рубануть, а там будь как будет? Потом как вы писали, письмо идёт +-неделю, у меня 9-10 дней - вот вам 2 недели, а ведь указывалось, что после ввода должно тоже пару дней пройти...

С 18.11.15 вы по сути, исчезли с темы обсуждения!
    То есть, я оплатил 15.11.15, + 3 дня вас ловил, чтоб уточнить по своему 1му запросу, вы отписали 3 слова в скайпе и исчезли как от туда, так и с форума!? То есть, все обещания о вебинарах каждую неделю и обсуждениях метода - это пшик?

8. DataPro

DataPro Natapro

Регистр.:
    21 авг 2009
    Симпатии:
    69
    Общение, и вебминары происходили с покупателями. я их производил лично, все в истории приватной темы есть.
    После продажи мной тематики, были и отзывы в самом продажнике так и в приватной теме.
    Кроми этого был отзыв проверяющего.
    Участие в складчине, это ваше личеное доверие организатору, и все сделки вы производите на свой страх и риск.\
    А публикация личной информации, это уже Административное дело, если с кливетой, а доказать законным путем обратное у вас нету доказательств, это Уголовное дело.

Я вам ответил, никаких возвратов, и обсуждений не будет, ни сейчас ни в будущем,
    Все личные проблемы о работоспособности, это ваши личные проблемы.

По вопросу темы, я только оформлю, заявление в гугл и административный суд, по статье, публикация личных данных.
    Что запрещено и политикой поисковой системы, и есть предлогом удаления сайта с поисковой выдачи, так и Административное наказание.

9. shkiper

shkiper

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    17
    Ок, здесь я № карточки убрал, но она появится на других сайта, с информацией...

Вебинары проводились кому и когда?
    После 15.11.14 были такие?
    Ты мне сам описывал прелести покупки, где же вебинары, консультации?
    Что-то я не ощутил обещанного.
    Какие отзывы о работоспособности были через месяц о покупке, то что тема заглохла и не работает?
    Что начали исправлять баги, ты сам писал.
    Первые фиксы появились 22.10
    "Алгоритм системы менялся." 02.11
    Но всё равно, происходило впаривание, а после получения денег - "мороз"?

10. DataPro

DataPro Natapro

Регистр.:
    21 авг 2009
    Симпатии:
    69
    если вы считаете что против вас не правомерные действия, подавайте в суд, СБУ Милицию
    А фотографии, контактные данные и остальное, я оформлю заявление.