Скрипт Money Flow - онлайн бухгалтерия, учет

dellymedia

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
272
Реакции
357
Скрипт по онлайн отчетности, учету всех расходов, доходов, кому выдал, от кого принял, когда, как звать, за что, что за месяц, год, суммарно, в графиках и т.п.
Работает на Bootstrap (для мобильника адаптирован), есть экспорт в PDF, МультиЮЗЕРы,
Автоинсталятор, русский язык, разный интерфейс.

 
Последнее редактирование:
Скрипт по онлайн отчетности, учету всех расходов, доходов, кому выдал, от кого принял, когда, как звать, за что, что за месяц, год, суммарно, в графиках и т.п.
Работает на Bootstrap (для мобильника адаптирован), есть экспорт в PDF, МультиЮЗЕРы,
Автоинсталятор, русский язык, разный интерфейс.
Русский выбрать то можно, но переводить за Вас там никто не собирался)) Переводил неделю сидел - криво, но перевел под себя. Если нужно - скину. Пользовался неделю - выкинул. Неудобно, создавать получателей и покупателей можно только заранее... С кодировкой проблемы. Тьфу... Переводил дольше!
 
Поделитесь переводом, пожалуйста.
 
Не у ково нет перевода?
 
Ребята, так что, есть у кого-то руссификатор ? Кто- то может поделиться, не забивайте пожалуйста.. Ребята выше и я были бы очень рады.
 
Держи русский перевод, только с кодировкой я так и не разобрался, если кто подскажет буду благодарен.
 

Вложения

  • common.lan.txt
    13,7 KB · Просмотры: 33
Экспорт для отчетности онлайн должен быть в такие системы, как Астрал, Такском и т.д. Имеется ли такая возможность?
Чуть ли не раз в квартал меняются отчетные формы ,так что реально использовать что то закордонное без широких возможностей настройки, как в, 1С вряд ли получится. Бухсофт, например вообще без настроек. Поменялись -формы - обновляешь программы с сайта разработчика. А если бухгалтерия облачная, то разработчик обновляет программы на сервере сам и гарантирует их актуальность.
 
перезалейте пожалуйста
Скрипт по онлайн отчетности, учету всех расходов, доходов, кому выдал, от кого принял, когда, как звать, за что, что за месяц, год, суммарно, в графиках и т.п.
Работает на Bootstrap (для мобильника адаптирован), есть экспорт в PDF, МультиЮЗЕРы,
Автоинсталятор, русский язык, разный интерфейс.
 
Назад
Сверху